Fr
Franck

Я вот что подумал… если я вдруг перестану писать Тебе, то взорвется звезда Бетельгейзе… к чертовой матери, исчезнет пространство и время пойдёт вспять!
Поэтому Я и продолжаю. Пусть кто-то скажет "хватит бы? " , но сейчас настала моя пора, пора героев и эту гребанную вселенную некому больше спасать…

Ответы
Ирина

ого как закрутил😯 ну ради Бетельгейзе, пиши конечно😄

Fr
Franck

В колонках Аэросмит

Не
Незнакомка

Спасибо, что спас))

Не
Незнакомка

Просто другие герои ведут себя скромнее)))

Fr
Franck

Ну так потому они и неизвестны

Не
Незнакомка

Ну тогда и не надо за них отвечать))

Fr
Franck

Не отвечайте, у меня можно все, даже ругать меня))) и вам ничего за это не будет)))

Не
Незнакомка

😂👍 не собираюсь этого делать даже, да и как можно на героя, да ещё такого позитивного))

Z-Мимокрокодил-V

Супер-пупермэн.

Z-Мимокрокодил-V

Меньше, чем у тебя. Вывод-?

Fr
Franck

Ты кто такой? давай досвидания 😎

Z-Мимокрокодил-V

Клепано-сварено, ты слабак.

Fr
Franck

Иди с ПТУшниками так мериться

Z-Мимокрокодил-V

Чем? Литературным талантами?

Га
Галина

👍

G.
G.....

🍀