Я вот что подумал… если я вдруг перестану писать Тебе, то взорвется звезда Бетельгейзе… к чертовой матери, исчезнет пространство и время пойдёт вспять!
Поэтому Я и продолжаю. Пусть кто-то скажет "хватит бы? " , но сейчас настала моя пора, пора героев и эту гребанную вселенную некому больше спасать…
Fr
Franck
Ответы
Нуяда
ого как закрутил ну ради Бетельгейзе, пиши конечно
Fr
Franck
В колонках Аэросмит
Не
Незнакомка
Спасибо, что спас))
Не
Незнакомка
Просто другие герои ведут себя скромнее)))
Fr
Franck
Ну так потому они и неизвестны
Не
Незнакомка
Ну тогда и не надо за них отвечать))
Fr
Franck
Не отвечайте, у меня можно все, даже ругать меня))) и вам ничего за это не будет)))
Не
Незнакомка
не собираюсь этого делать даже, да и как можно на героя, да ещё такого позитивного))
Z-Мимокрокодил-V
Супер-пупермэн.
Z-Мимокрокодил-V
Меньше, чем у тебя. Вывод-?
Fr
Franck
Ты кто такой? давай досвидания
Z-Мимокрокодил-V
Клепано-сварено, ты слабак.
Fr
Franck
Иди с ПТУшниками так мериться
Z-Мимокрокодил-V
Чем? Литературным талантами?