Ахмед Тохтахунов

А вы любите спорт, как люблю его я ( футбол, теннис, настольный теннис, хоккей), конечно двигаться, а не с дивана.

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

В хоккей бы сыграл..когда то занимался

Ахмед Тохтахунов

Я тоже занимался. Потом теннис, потом футбол и т.д.

Людмила ***

не ну похоже диван вы больше любите))

Ахмед Тохтахунов

Неправда, Каждый день играю.

Людмила ***

ну это же здорово))) значит прошу прощения))

Ахмед Тохтахунов

Я принимаю Ваши извиненья,
А то так захотелось съесть печенья.☺️

Лена

Неее, только скандинавская ходьба

Ахмед Тохтахунов

Леночка! Извините, но я считаю-это полная чушь.

Лена

А я хожу уже три года с нашими преподавателями физкультуры в университете

Ахмед Тохтахунов

Вы опираетесь на палки, тем самым не даёте своим мышцам ощутить прелесть пешеходной прогулки.

Лена

На палки опираются только инсультники и инфарктники. Рука должна быть прямая под углом 30 градусов. При ходьбе она уходит далеко назад. Поэтому работает 90% мышц

Марина Цитко

Ну если только настольный теннис.

Ахмед Тохтахунов

Обожаю настольный теннис. У меня и стол есть. Во дворе весь тёплый сезон стоит.

Галина Алекс.

На тренажерах в парке занимаюсь.

Ахмед Тохтахунов

А можно, я буду тренажором?

Галина Алекс.

Почему бы и нет!? Вполне симпатичный мог бы получиться. Дамочки в очередь выстрояться.

Ольга

к сожалению уже нет Лыжи зимой.

Ахмед Тохтахунов

А лыжи, никогда не поздно.

Лариса Деменева

горные лыжи и тренажерный зал

Ахмед Тохтахунов

Прекрасно!👍 🌷

Николай Зайцев

я люблю пилить и колоть дрова

Ахмед Тохтахунов

Я тоже, благо у меня банька на дровах и это в центре Ташкента. Благодать.

Николай Зайцев

а у меня бани нет, бедный я, сирый))) и авто сломано...дайте пепла)))

Сергей Бочков

А как любишь ты, мы не знаем.

Ахмед Тохтахунов

Вчера 21 апреля участвовал в теннисном трнире "Dream Cup" в Ташкенте. Было превосходно.

Гульмира Кебирова

футбол и настольный теннис

Ахмед Тохтахунов

🕺 С праздником, Гульмира!🌷

Нина Блинова

Люблю бассейн, зимой лыжи.

Ахмед Тохтахунов

Так. Бассейн будет через пару недель. А банька, милости просим!

Нина Блинова

В бассейн хожу круглый год, а жару в бане плохо переношу.

Галина Хурчакова

как можно это не любить?

Ахмед Тохтахунов

А Вас я поздравляю с праздником Весны!🌞 🌷

Ел
Елена

Лыжи,плаванье,волейбоо

Ахмед Тохтахунов

Прекрасно. Прдолжайте в том же духе.🕺 🌷 🙋‍♂️

Анюта М

Мне нравится теннис.

Ахмед Тохтахунов

Прекрасно. Это действительно королевский вид спорта. Недавно участвовал в турнире. Было очень интересно.

Валентин Чистяков

шашки и бокс!!!!!!!!!!!!

Ахмед Тохтахунов

Шашки-можно, но бокс, Валентин не обижайтесь, ненавижу. Предпочитаю борьбу, особенно Дзю-до.

Валентин Чистяков

а Я ВАМ и не навяливаю!!!!!!!!!!

Галина Хурчакова

хоккей это сила!

Ахмед Тохтахунов

УРАААА! А Вас поздравляю с праздником Весны!🌞 🌷

Владимир

Тхэквондо́ ITF

Ахмед Тохтахунов

Начинал в начале 80-х. В комсомольском ОКОДе. Тогда каратэ было в запрете.

Фадина Елена

Спорт люблю)

Ахмед Тохтахунов

А как насчёт-сразиться. Вы где?

Ахмед Тохтахунов

Далековато. Я в Ташкенте. Но 9-10 играю любительский турнир по теннису.

Альмида Полякова

...конечно...

Альмида Полякова

..гимнастика, плавание и туризм...

Котёнок

Бадминтон

Ахмед Тохтахунов

Котёнок! Бадминтон тоже прекрасно. У меня во дворе все условия. Если возможно, позвони 90 320 75 93.

Ахмед Тохтахунов

Вон из Москвы! Я больше не ездец... Монолог Чацкого-просто вспомнид...