Sd
Sd_Greex-Fm

Я раньше думал так. если у девушки есть ребенок то она последняя шлюха...но потом я поменял мнение, могу и ошибаться, если у девушки нет ребенка до 27 лет, то все она стерва и еще та сука которая любит деньги, обычные хорошие девчонки уже с ребенком..потому что они выбирают семья а не деньги...

Ответы
Ф.
Ф.л.к.с.

Хмм, что выбрать, обсечение ребенка достойным образованием и вещами (на которые нужны деньги), или надеяться на случай? Хммм...🤔

Ir
Irischka

Почти правилино.Некотрые сначало карьеру делают, а потом рожают.А некоторым гады преподаются, сделают дитя и сваливают.

Sd
Sd_Greex-Fm

😄

Та
Танюша

долго думаешь!!!

Sd
Sd_Greex-Fm

раньше все казалось по другому

Та
Танюша

Все приходит с годами!

Sd
Sd_Greex-Fm

да да

Та
Танюша

лучше поздно ,чем не когда!

Я Это Я

😄 🤣