Владимир Ретиш

Почему Мир захлестнут войнами терроризмом коррупцией и жестокостью ?Вроде есть Любовь -Семья -Религия ....А Жестокость не уходит ---в чем проблема в системе общества или индивидуумах? Или Семья --странное Образование под которую можно делать Все?

Ответы · страница 2
Камилла Али-Агаева

как всегда, одна семья считает себя лучше другой, одна религия пытается искоренить другую, пороки, все старо как мир

Владимир Ретиш

Так все идет --С истока? К черту попов.......

Камилла Али-Агаева

они тут причем, Бог над всеми нами един и не нуждаемся мы в посредниках, душа сама попросит

Svetlana Danilova

ВЫ ПОСМОТРИТЕ ЧТО ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТЕЛЕКУ СПЛОШНЫЕ УБИЙСТВА НАСИЛИЕ ! ВОТ МОЛОДЁЖЬ СМОТРИТ И СТАНОВЯТСЯ ЖЕСТОКИМИ!

Владимир Ретиш

Но сериалы---семейные и тоже все с насилием

Svetlana Danilova

ЕСТЬ И МНОГО ЖИЗНЕНЫХ И ПОУЧИТЕЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ

Владимир Ретиш

Не вижу --в основном --психопатия

Канат Курманов

Это война между США и Россией, а здесь еще эти ....,ну нетрадиционной ориентации...ИГИЛ, откуда то суки взялись......

Раиса Андреева

Проблема в том 70 лет атеизма увели людей от Бога!Бог есть любовь,Бог создатель семьи,а религия причина войн

Лариса Немтырева

Видимо Дьявол не дремлет и зла на земле меньше не становится, но мир всё равно держится на доброте и любви.

Александр Дубков

Общество организовано и держится на ссудном проценте. Его убрать все станет так, как велел Господь.

Лорана Принцесса Эльфов

в системе общества а семья .......посмотрите что творится вокруг и вам сразу станет все понятно

Алексей Миркин

Я за веру,а не религию.А вся эта хрень уже давно_оторвались от природы,нарушилась гармония.

Владимир Ретиш

Кроме Дзен --Буддизма ---все просто пропаганда....В Дзене есть способы реально помочь ....Остальное ---свод правил --вы Правы

Алексей Миркин

Вообще-то я про нашу славянскую веру http://slavculture.ru/zapovedi-bogov/882-zapovedi-peruna.html .

Владимир Ретиш

Христианство ---еврейщина на мой взгляд --которую сами евреи и не приняли а славянство было ближе к природе и человеку

Моу Оошермоловка Рыбинок

вопрос очень интересный и актуальный,но какое-то зло витает над нами-бездушие ,жестокость

Владимир Ретиш

Спасибо --вот и сам думаю --по отдельности мы все за Гармонию а вместе --что то совсем не то получается

Хоронько Надежда

Самое главное в жизни - это семья! Сначала, в которой рождаешься, а затем которую создаёшь.

Любовь..любовь!

Это очень сложный вопрос, чтобы дать на него однозначный ответ. Но начало идет из семьи.

Владимир Ретиш

Как говорят идея хороша --но ведь и Гитлер хотел типа для народа как лучше.....

В М

Миром правят разные Президенты.. Которые подогревают Любовь к Родине в первую очередь.

В М

сейчас новые понятия и цели

Владимир Ретиш

Прорвемся --Главное что понимаем --никто ничего не даст а вот отнять с радостью но Мы то не лыком шиты☺️

В М

Да, мирно и уверенно вперед.

Владимир Ретиш

Рад был пообщаться пойду кое что доделаю а то и бук бесит---скорость никакая --еще Пересечемся!!!

Владимир Ретиш

Счастливо а то не люблю по английски!!!

Галина Алекс.

Мир всегда тонул во всех этих ужасах. Человек ,по своей природе агрессивное создание.

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Елена Садовская

Мы ушли далеко от природы, от своей души в мир потребительства. Отсюда все проблемы

Владимир Ретиш

Вот это Тепло для меня ---Нам можно под все приспособится

Ольга Шишкина

Нет, нельзя, отец уходит на работу, мама -тоже, а вокруг люди, которые нас защищают....

Евгения Демакова

Глубокое невежество людей . Полная бездуховность. правит золотой телец............

Александр Кусакин

Читайте книги Н.В. Левашова и всё поймёте, найдёте ответы на все эти вопросы.

Олег Острога

Это индивидуально. Плохо, что некоторые подобные индивидуумы имеют власть.

Владимир Ретиш

Мудрых и Популярных Политиков с Большой буквы почти не осталось --какая то Деградация повсеместная .....Ощушение что Система управляет миром притом бездарно.....

Олег Острога

Если это Система - то уничтожения. Из нормальных людей делают менеджеров, которые, кроме как бумажкой зад прикрыть, ни х.. чего не соображают.

Владимир Ретиш

Система --Прибыли и уже по моему на грани развала но пока не доходит до нее

Олег Острога

Будем надеяться, что по-настоящему умных и грамотных и честных у нас больше.

Владимир Ретиш

Россия хоть и не эконом гигант но Живая Страна а не Система...Да много надо еще сделать но дорогу осилит идущий!!!Виват Россия!!

Олег Носков

Володь, всё встанет на свои места, Бог , не фуфлыжник, пусть поедят говна

Владимир Ретиш

Люблю про что то важное пытаться сказать...хотя бы попробовать...

Олег Носков

Володь, в конце не хватает двух строф

Владимир Ретиш

Как автор --я Диктатор --хватает и все а хочешь для себя допиши😊

Олег Носков

Вов, не горячись, если это написано под мелодию, вполне , как стих - так

Владимир Ретиш

Как скажешь!!! А я спокоен как удав😊

Антонина Найденова

деньги и власть всех интересуют...а все остальное в наименьшей степени

Антонина Найденова

Власть слаще не бывает ничего!только ещё деньги к ней!