Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда начинается война количество негатива в разы увеличевается, что скорее всего открывает порталы в параллельные миры инфернальные сущности появляются в материи в нашем реальном мире, для чего они выходят от туда????

Ответы
Михаил Попов

С точки зрения банальной эрудиции, при данной тенденции суммарных монополей конгруэнтности, открытие порталов маловероятно... (Это, если учесть, что асимметрия потоков равна или меньше показателей Бульбера).

Madam Duval.

Во первых они уже тут существуют и их множество,и в период неготивной энергии они увеличиваются тут же как микробы и соответственно притягиваются с тонкого мира.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно

Madam Duval.

Все просто

Александр Никушин

Нет ни чего ни где не открывается просто с бедой всё проявляется . Негатива и в мирное время по уши только тихушничают . Так думаю

Леди Мила

Руся, я читала. Что войны, революции провоцируют выбросы газа аргона из земных недр. Они возбуждают людей.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О боги это шо такре еще?

Леди Мила

Серьезно... замеряли уровень загазованнсти. ( вот только не уверена, что название газа запомнила.. или родон)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Интересно

Леди Мила

точно, родон ... поищи информацию. убедительно писали

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо

Петр Соколов

Вопрос не с этого сайта, здесь проблемы попроще, половина заблокировалась сразу, голову в песок.

Ленточка В Косе

Да эти сущности где кровь,блуд,вонь. Они типа креветок,впитывают запахи телом .Хотя бестелесны

Ma
Mass.terr

Если хочешь писать умные вещи, научись для начала правильно писать простые слова.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мужик проходим мимо не задерживаемся

Ma
Mass.terr

Нравится позориться - продолжай в том же духе😆

Alisa Warshavsky

Никогда бы не подумала, милый, Руслан!что ты знаешь о таких вещах!!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я сталкивался с таким явлением не раз в своей сознателтной жизни кому из знакомых и близких рассказывал об этом они воспринимали за шутку

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Привет Алиса

Alisa Warshavsky

Привет! Блин! Утренняя эрекция! Мне бы спать ещё, нет проснулась...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уууу с добрым утром))

Alisa Warshavsky

Привет! Скоро ночь!!!

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

вой на не начинается и не заканчивается она постоянно где то идет

Пётр Ермаков

Чтобы под шумок чего нибудь стырить...

Мудрый Князь

более дурацкого вопроса...не читал

Гога Ванин

Нет никаких параллельных миров.

Eлена Елена

О, я этой информацией не владею.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Самый честный 😁👍

Eлена Елена

А вы знаете ответ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Немного

Eлена Елена

Расскажите

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ок

Lao Dao

для перчику..скучно без них..

Владимир Литяйкин N

Шобы спросить, а где это я?

Таирия Таирия

Кушать они идут, кушать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)))

Old Bastard

Хьюг..хорошие обзоры..

Old Bastard

Сталкерим!! 2000 баксов за сигарету.

Old Bastard

Ствол опусти..

Дмитрий Каракозиди

Спросит не пробовала?

Дмитрий Каракозиди

Спросить не пробовала?

Николай Гилка

чтобы усмирять людей

Сн
Сняжинка

сиди тама и не выходи