Костя Пикалов

Почему никто еще не решился объединить дома престарелых, детские дома и приюты для животных? Огромный дом, где старики учат жизни мелких сорванцов, которые не видели своих родителей, и вместе заботятся о брошенных животных. Это же гениально, выиграют ВСЕ!

Ответы
Милана.

Возможно. НО представь когда состаришься и ваши дети отправят вас туда... Здесь и дети , и старики , и грязные животные. Ведь что б научить хорошему человека с возрастом тоже нужны деньги.

Демидова Светлана

Потому что у нас о них думают в последнюю очередь.

Галина Лужанская

Прекрасная Идея!!!
Вы зрите в корень!!!

Любовь

И тебя первого туда поселим !!!

Анжелика

а вы что будете делать ?))

Сн
Снежана

Вы в своём уме?

Irina Stolbowa

🤗🙏