Ирина Иванова

Яндекс такси это Жопа, вызвала в Дождь до магазина и обратно, ребенок ждал молочко, вышла с магазина, И нет Такси, Простите люди!!!! Пешком под дождем до дома где ребенку нужна кашка, заплатив туда и обратно и даже больше!!! Лююююдииии куда катится Ваша Земля!? Я не хочу чтобы мои потомки жили тут, а Вы?

Ответы · страница 2
Ешкмн Кот

Это не земля...это россия!!!((((

Ешкмн Кот

Просто такого беспредела не где больше нет!!))

Юрий Сотник

Кот, это ты а Нью-Йорке не имел дело с такси, таксистами и полицией, поэтому наивно так считаешь. А американцы, кстати, первое, что отмечают у нас: "классная организация такси". Это мы так не считаем, а они - со своей сравнивают.

Александр

Можете выиграть Гринкарту

Ирина Иванова

Как?! Бесплатный сыр всегда в мышеловке

Александр

По крайней мере из этой страны выедете и будете там взывать: Ой! Куда я попала? И где мои деньги?

Ирина Иванова

А Что,,, Вместе из отсюда,?!

Ракиб Расулов

уежай в англию к скрипалю

Ирина Иванова

А Кто такой Скрипаль Для Меня?

Sh. S.

А другой такси нету?

Sh. S.

Был в Индии, убер-такси мне понравилось...

Граф Пупыркин

А кито таксист был

Граф Пупыркин

Мне средних летах не нужно чурка был или деревяшка

Граф Пупыркин

Ясно Ваня кучер забыл куда приехал

На
Наблюдатель

а я хочу

Ирина Иванова

Юр твоё решение верно как твоё

На
Наблюдатель

есстессно