Евгения Макеева (Горцунова)

Подозреваю,что беременна вторым ребенком. После первых родов прошел месяц. Как мне на это реагировать? И как решиться родить ещё? И справляюсь ли я с двумя детьми-погодками? Волнуюсь так.

Ответы
Характер- Не Подарок

Гражданочка! Вы что-то напридумывали с физиологией! После родов у женщины до 1 месяца могут длиться выделения. Или Вы сразу с родильного стола - к мужику в койку? Это одна сторона вопроса. Вторая- как Вы решили, что беременны, если первые месячные после родов не через две недели приходят. А у кормящих мам вообще может не быть менструации , пока кормят грудью.С чего же Вы решили, что беременны???

Валентина Рязанова

Это просто замечательно. Будут расти как двойняшки, с младенчества у них будет привязанность друг к другу и вещи будут общими. Одному ребёнку больше требуется внимания , чем двоим-троим. Они говорят , чтобы им не мешать. Я растила дочку и племянницу месяц у них разница, они играли и я только наблюдала. Справитесь, уверяю Вас.всего Вам доброго и главное , ЗДОРОВЬЯ !

Григорий Сошников

Спросите мужа. Надо ли это ему. Вас же двое, и решать должны двое. Хотя мужу вашему не плохо было бы поберечь вас некоторое время. Если у женщины частые аборты, то виноват также мужик. Не надо уподобляться скотине. Надо планировать это дело.

Сергей Черников

Тебе дается счастье. Посмотри с другой стороны. С двумя справишься. Зато потом больше можно не рожать это раз. С одеждой не будет проблем, с одного переходит на другого, это два. Экономия. Сами с собой будут играть Это три.

Александр

"Валентина Васильева в общей сложности произвела на свет 69 потомков, среди которых младенчество пережили 67 человек.
В период с 1725 по 1765 года Валентина родила 16 пар близнецов, 7 пар тройняшек и 4 пары четверняшек."

Григорий Земляной

Погодки-это замечательно,они ростут очень дружные и прекрасно между собой ладят,почти как близняшки.Нужно рожать и даже не думать,с ними легче чем с разновозростными детьми. Всех вам благ и здоровья всей семье.

Ирина

не волнуйтесь...БОГ все устроит...молитесь ему...и будет здоровье и силы... с верой ничего не страшно...многие женщины хотели бы оказаться на вашем месте....но им такого счастья не дают🤷‍♀️😇

Василий Стеклов

Справитесь, у Вас будет всё отлично. Разумеется, в первое время могут быть трудности. А потом дети сами себя будут занимать. Я Вам от всей души желаю, чтобы все было отлично.

Эдуард R

Волноваться должен папа, между прочим тоже. Решение должно быть обоюдным. Если вы в чем то сомневаетесь, то разговаривайте с участником.

Семен Отмахов

Это нужно соглосовывать с рядом находящимся мужичком,не так ли?наверное,есть причина появления этого второго ребенка

Ксения Новикова

Я два месяца с мужем не спала после родов,что быстро вы. Ну тут только вам решать, по своим силам и финансам смотрите.

Се
Сергей

Наверно для начало нужно молнию поставить кой куда. И головой думать. По нашей жизни мозги самый надёжный советчик.

Остап Бендер

Настоящая женщина должна решиться родить как минимум двух. В этом ее женское счастье

Solar. System

После родов месяц нельзя иметь близость,врачи не рекомендуют да и состояние здоровья не очень то позволяет

Su
Sula

Не так страшен чёрт, как его малюют - Не так страшно родить и растить погодков, как мы себе это представляем

Василий Кондратьев

Если муж будет помогать справишься. А погодкам потом будет веселее вместе расти, это дружба на всю жизнь.

Вл
Владимир

у меня тоже,двое девок,погодки)бывшая жена нормально родила)сложновато по началу конечно,но потом,проще

Далеко Не Идеал...увы(

Надо рожать. Погодки здорово, близкий возраст- близкие интересы. Если есть крепкий тыл в виде мужа

Екатерина

если уничтожите ребенка, то будете платить за это....не деньгами....ТАКОВ ЗАКОН СПРАВЕДЛИВОСТИ..

Евгения Макеева (Горцунова)

Не сделаю аборт конечно же

Екатерина

🖼

С К.

У меня муж с его сестрой погодки. Нормально вроде все. Он родился в начале года, а она в конце...

Евгения Макеева (Горцунова)

Первый у меня сын. Теперь дочку хочу

С К.

Удачи вам!