Олег Маринич

Вопрос к медикам и около . У девушки много проблем со здоровьем. Она молодая а по болячком как старушка. Она не может устроиться на работу. Она с ребёнком. Даже пройти базовые процедуры или подтвердить эти болезни нужны анализы которые из-за того что не работает за деньги а их нету . Как быть ей? Помощь по пунктам если можно. Как куда обратиться. Как направление в больницу получить

Ответы · страница 2
Сестрица Алёнушка

У нее должен быть полис ОМС. так что не делайте из мухи слона

Сестрица Алёнушка

Что значит врачи ей отказывают? В чём?

Олег Маринич

В постановке диагноза о котором в больнице поставили под вопросом

Сестрица Алёнушка

Если вопрос, то нужно дообследование. Это тоже делается по полису. Есть вопросы к лечащему врачу -идите к главному. Если там тупик, пишите на сайт Министерства здравоохранения.

Олег Маринич

Главный развёл руками. Я там не живу. Так что помогаю только её направляя

Сестрица Алёнушка

Пусть не тупит и не изображает их себя гиафтню. По полису человек получает все услуги, хочет что-то супер-пупер - платит. . И не надо рассказывать никому и ничего. Мы все лечимся по полису.

Анна Бурлакова

Обратиться к терапевту по месту жительства(прописки).

Ирина Малкина

А в муниципальной поликлинике сдать анализы никак?

Олег Маринич

Врачи не так делают. Занимают состояние больного

Ирина Малкина

Занимают состояние - это как?

Олег Маринич

Заменяют. Например с больницы один диагноз а врач в поликлинике ставит менее значимый

Ирина

Сколько лет?В чем причина?И где живет?

Олег Маринич

Жидкость в ноги кисти смещение

Ирина

СРОЧНО-в БОЛЬНИЦУ.....СРОЧНО-прямо-по СКОРОЙ....

Олег Маринич

Операцию делать будут. + намёк на грыжу пластинчатую и гастрит ещё тот что приводит к раку желудка

Олег Маринич

Я найти решение пытаюсь физическое... Чтобы государство помогало

Ирина

Дарьюшка Мальцева

Не может добиться инвалидности?

Олег Маринич

Она еле мне открылась в своих проблемах. То, что я тут узнаю она не знает

Дарьюшка Мальцева

Ты инкогнито значит. Я может помогла бы ей восстановиться

Олег Маринич

Я ей советы даю когда что-то здесь интересного пишут.

Дарьюшка Мальцева

Надеюсь сможем помочь хоть в чем-то

Оксана

а полис не действует?

Оксана

требуйте в больнице прохождения всех анализов и соответствующее лечение по полису

Оксана

если будут отказывать, звоните в главный офис.

Евгений Иванов

Она прописку имеет?

Олег Маринич

Естественно. И полис. И врачи есть

Игорь Фолимонов

А что за болячки ?

Игорь Фолимонов

Ну например.Просто могу посоветовать вбить в поисковик название болячки и там посикать

Олег Маринич

Так толку то... Изначально надо через врачей точно определить именно ту болячку и её лечение. А уж потом помогать доп. лечить не химией помогая организму