Как мало женщин,подающих руку ладонью вниз ........?

Ответы
Надежда Попова

А в чём разница? рука ладонью вниз, это рука протянутая для поцелуя или из желания опереться на более сильную мужскую руку. Рука протянутая ладонью вверх, означает не только просьбу о помощи, но и предложение помощи. И потом,, зачем вам много женщин, любой мужчина способен защитить и создать необходимый комфорт для одной женщины, потому что много сильнее любой женщины, не понимаю, почему мужчины парятся по этому поводу.......?

Никто не парится,это просто вопрос)

Надежда Попова

однако вопрос возник.....

Да,мне интересно что вы об этом думаете. Спасибо за ответ)

Гелсиня

Что поделать, если все больше мужчин глупо хлопающих глазами когда женщина подает руку ладонью вниз? ... повернуть ладонь как надо и сделать то что должен сделать мужчина).

Римма Багаутдинова

Олег, кризис однако)))А ты притворись бедным ученым и пусть оценивает тебя как личность, а не как кошелек! И дари не букет роз, а цветок в горшке!

))))))хоть речь и не обо мне,но все равно большое спасибо!)

Светлана Черенкова

А вы не замечали, что мужчин, которые предложили бы даме подать руку именно ладонью вниз, в последнее время, практически не осталось?

Я как то не наблюдал...за мужчинами...)

Вероника Лозянник-Чернорукова

Еще меньше мужчин,которые притягивают руку ладонью вверх,чтоб женщина подала свою руку ладонью вниз и могла опереться...((

А зачем вам мужчины? Вы сами как мужики стали...

Вероника Лозянник-Чернорукова

Нуууу....я думаю,что обращать

Вероника Лозянник-Чернорукова

Нуууу....я думаю,что обобщать не стоит...лично я не мужик....мужчина мне действительно уже не нужен,т.к.у меня уже есть самый лучший в мире мужчина!И он как раз руку подает всегда)

Тогда другое дело.

Вероника Лозянник-Чернорукова

Причем и ладонью вниз,и ладонью вверх)))))))

Валентина Фролова

Жизнь довела! И мужчины не сильно балуют,поэтому женщинам, особенно с детьми, приходится подавать руку вверх ладонью.

Конечно...мужчины виноваты)))

Валентина Фролова

Мужчина может себя одного прокормить,но женщины остаются с детьми и начинают биться головой,как прокормить и одеть детей?Идет на несколько работ. Мужчины многие сейчас уходят от своей ответственности. очень много пьют.,не работают. Какая там леди? Только мужчина может поднять женщину на высоту .

Это конечно так...я говорил о другом...

Валентина Фролова

О другом,это о плохих женщинах.? Сейчас и таких хватает!

Элеонора Захаржевская

когда ладонь вниз, это для того чтобы колечко надеть... так это предложение замуж, мужчины не так часто решаются)

Ок)

Алла Юзикеева

А что это значит? типа для поцелуя? Да мы вообще ее не подаем...не приучили нас..и кто ее примет нашу ладонь?

Максим

Просто подавайте первым руку. Открытой ладонью. Вы поразитесь, количеству холодных, влажных ладошек!)

Любовь Грдзелидзе

Так вы же мужчины сами перестали воспринимать женскую руку ладошкой вниз теперь пожинайте плоды...

Ничего подобного...мужчины это ценят.

Любовь Грдзелидзе

Тогда откуда такой вопрос???

Мало стало таких женщин...

Любовь Грдзелидзе

Как и мужчин

Кризис?

Любовь Грдзелидзе

Скорее всего воспитание

Может быть...

Олег Маликов

Да! А так же ладонью вверх и ногу, согнутую в колени, и прямую, а еще много всего мало и мало - много...

Азат Абдуллин

Сходите в театр. Их там много. Чем глупее дама, тем высокомернее. Все королевских кровей и прочее.

Рабига Карипбаева

Потому что леди превратились в пахарей, а мужчинам должно быть стыдно задавать такие вопросы.

Ольга Якуба

как много есть мужчин с кем можно лечь в постель и как мало тех с кем хочеться проснуться.....

Вот!!!!а ложились бы с теми,с кем хочется проснуться,все было бы иначе!)))))))

Ольга Якуба

ложилась именно с теми кому руку ладонью вниз подавала

И?

Ольга Якуба

и 12 лет ждала год "козла" что бы некоторых поздравить официально

Печально...

Ольга Якуба

уже нет...все прошло....сейчас спасибо сказать хочу за мою свободу

Это плохо...извините...

Берик Berik

Когда дружил - всегда была ладонь вниз, как только женился-подает раз в месяц ладонью вверх.

))

Юрий Урбазаев

Т.к. они считают это излишним кокетством и боятся быть не совсем правильно истолкованными!

Aлександр Кузьмин

. . . а так хочется пасть на колено и прильнуть восторженно губами , как к знамени полка . . . .

Александр Евдокимов

Это умение мужчины взять женскую руку так, как она этого заслуживает, хотя бы по этикету

Маша Твердохліб

потому, что не осталось мужчин, которые поймут, почему женщины подают руку ладонью вниз.

Анжелина Шукурова-Жукова

Ну да, принцессы и коралевишны остались в прошлом, джентельмены перевелись и дамы тоже.

))