Grey Wolf

Кто занимается спортом и каким? Посмотрим много пацанов или девушек.

Ответы
Елена Гордеева

к спорту все одинаково относятся как пацаны так и девушки, если спорт есть, то они им занимаются. а на самом деле девушки стали активнее и переняли мужские виды спорта. типа бокса, хоккея, бодибилдинга, борьбы. неинтересно смотреть, женщину любят за женственность, обаяние красоту грацию, но не за сломанные носы и накачанные мышцы.

Ольга Ивкина

Лежачим. На койкодроме с передислокацией на диван и обратно. В одиночном лежании возле телевизора и компьютера.

Надежда Мареева

я-я-я-я!!!! я занимаюсь разными видами спорта(только это не считается спортом😒 )

Татьяна Безрукова

Очень увлечена верховой ездой. И пошла в бассейн учиться плавать. Нравится....

Надежда Герасимовна

Футбол.хокей.гимнастика .бокс .плаванье.боскидбол.это занимаются мои внуки.

Надежда Иванова

Я люблю смотреть спортивные передачи, но не занимаюсь спортом.

Татьяна Новичкова

только смотрю хоккей, биатлон, лыжные гонки, фигурное катание

Анна Бахметьева

Любительским занимаются многие, а профессиональным единицы.

Aleksandrъ

Я любительски ,а непрофессионально . Люблю бегать но летом

Grey Wolf

Отлично

Елена Морозова

Спорт это не моё. Я даже в школе физкультуру прогуливала.

Татьяна Г.

Если только пешими прогулками,а так сейчас больше ничем.

Екатерина Дроздова

Каждый день спорт. С детьми все девушки спортсменки

Grey Wolf

+

Антонина Ермакова

Я конечно уже взрослая девушка ,но йогой занимаюсь.

Аn

Пару раз в неделю в тренажёрку, часа на полтора)

Жанна Романчук

Не занимаюсь, нет времени, но много хожу пешком!

Olivka

Бег, упражнения с гантелями , уголок и скакалка

Галина Маслова

ВСЕ ЗАНИМАЮТСЯ СПОРТОМ, ПО НАЗВАНИЕМ СЕКС....

Александра Лисовская

я танцами занимаюсь, правда не спортивными

Юрий Виноградов

Бывший тяжелоотлет а сейчас времени нет

Grey Wolf

Нас уже 2 девушки где вы?

Юрий Виноградов

У меня такая робота получше спортзала

Grey Wolf

Какая если не секрет?

Юрий Виноградов

Строитель бегаеш с раствором залазиш на леса мешаеш раствор тоскаеш мишки с цементом тоскаеш керпичи которые потом ложиш

Grey Wolf

Труд физический, понимаю.

Гульден Ибрагимова

Я хожу на зумба, а также хожу на плавание