Фердинанд Франц Иосифовович

Часто вижу тут вопросы с сослагательными мотивами "Если бы ..." Мне тоже захотелось написать - А если бы меня спросили: "Чего ты хочешь больше всего на свете?" Я бы ответил: "Верните мне тех, - кого забрали небеса"...

Ответы
Fenix🇱🇹

Это не возможно, но я бы хотела увидите их хоть на миг ещё раз и обнять , попрощаться с ними , сказать им как я их люблю и скучаю и рада , что они были в моей жизни. Рассказать , что продолжила семейную традицию и дело их жизни не умерло .

Малина Вареньевна

Года два ездила в маршрутке мимо одной остановки.. на ней было "намалёвано" - "Смотрю на небо - мать свою вижу... - из самых ярких звезд лицо ее.."... Каждый раз аж до слез..... Теперь кто-то закрасил.... но я эти слова сквозь краску вижу...

«Луиzа Каzaти»

Обещала тебе не отвечать, но здесь нарушу обещание. Я полностью согласна, вот до последних кавычек и многоточия

Фердинанд Франц Иосифовович

Спасибо? А что так, я никому не запрещаю ругать меня последними словами... кому ты обещала?

«Луиzа Каzaти»

Я тебя не ругала. Обещала тебе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне то зачем такие жертвы? Разве я кровожаден?

«Луиzа Каzaти»

Ты сам прекратил со мной общаться, наехал на меня. И я обещала тебе не отвечать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Это были хакеры

«Луиzа Каzaти»

Да ладно

)..Александра) Саша Просто))

Между нами только небо... и они смотрят на нас оттуда... Люблю рисовать небо,.. оно будто сближает нас.

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... в перспективе мы сливаемся в одно целое... это залог счастья))) надо чаще обнимать друг друга

Ирина Ваганюк

Каждый день об этом думаю. Знаю,что так нельзя. И нужно отпустить. Но вспоминаю каждый день

Эп
Эпикуреец

Зачем писать об этом? Все кого-то потеряли. Жизнь такова. От этого ни куда не деться.

Ольга Залознова

Я так отвечала ,никто не вернул, к сожалению.................................................

Л💫
Людмила 💫⚡

Если бы у бабушки выросла борода , она бы стала дедушкой)))

Фердинанд Франц Иосифовович

А я яй оставьте бабушку бабушкОй

Л💫
Людмила 💫⚡

"Если бы" надо убрать)

Ир
Ирина

Я бы тоже так ответила. Душа болит, кого потеряла.

Кы
Кызыма)

Лучше даже не думать об этом. Надежды нет.

Андрей Берзенин

Если им там лучше, ты элементарно испортишь им жизнь

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, так мы себя делаем людьми

Андрей Берзенин

А теперь давай оживим всех умерших. Ты, в принципе, понимаешь, о чем говоришь? Или просто поговорить? Это крайне плохая идея

Кы
Кызыма)

Мне одного хватило бы.

Андрей Берзенин

И ты туда же

Фердинанд Франц Иосифовович

в чем ты хочешь меня убедить? Если так не считаешь так и напиши, зачем поднимать бурю? мне все давно понятно. я написал лично про себя, никого не призывая следовать за мной

Маргарита Гракович

эт о не возможно учитесь жить среди живых

Татьяна Приходько

Ваша просьба не выполнима...к сожалению...

Людмила Козина ( Агеева )

Слезы!!!!я тоже !!!!😧😧😧😧

Вера Сергеевна

Ставлю полное согласие с Вашим ответом !

Valentina Pakshina

Да! Скучаем мы о тех, кто ушёл в мир иной!

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍🤝

Фердинанд Франц Иосифовович

Жаль что безуспешно

Тася Гаврик

Не боись, встретимся на небесах.....)))))

Фердинанд Франц Иосифовович

И вот тогда навечно))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Вы озвучили то что у многих на душе....

Юлия Тарасова (Раковская)

Вкусная Красота! С П А С И Б О !!!За мной чай🍵 🍵 🌞🍁🍁🍁👋

Юлия Тарасова (Раковская)

Можно и покрепче...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Кстати очень люблю его... Но найти хороший кумыс сложно...

Нина Яблонская

оказывается Вы не один в этом ответе.

Фердинанд Франц Иосифовович

Много нормальных

Нина Яблонская

Вам всего хорошего! Спасибо!

Светлана Юркова

В сутках 48 часов,чтобы все успевать

Л💫
Людмила 💫⚡

Подпишусь под каждым твоим словом!

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня, в общем, не надо бы любить. Дурное это дело. В качестве объекта любви я существо сомнительное, ненадёжное и малопривлекательное. Было бы из-за чего рвать сердце в клочья. Но вот, любят меня зачем-то чужие, в сущности, но прекрасные люди.... Опомнитесь, зачем вы это делаете?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ты самоеритечен!)

Фердинанд Франц Иосифовович

только с тобой...
Не могу допустить, что бы ты погибла)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Это из-за чего я могу погибнуть?))