Lucika Stan

Одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а всё остальное - вы просто надумали...

Ответы · страница 3
Любов Кравченко

вот в том состоянии, мне кажется, ему уже все равно кто его заберет...

Бауыржан Елемес

Ну, пока человек в морге, он же там не один)))) Есть с кем пообщаться)))

Бауыржан Елемес

Дальше - тело на кладбище, душа - на небесах.

Lucika Stan

так уж сразу и на небеса))) самолуверенно))

Lucika Stan

а как насчет в котле повариться?)))

Бауыржан Елемес

Ну, я полагаю что так не нагрешил)))

Вадим Нигматуллин

когда останешься одна тогда и будешь решать что надумоли а что нет

Lucika Stan

не останусь) у меня есть дети и уже внуки)

Олег Серёгин

когда я буду в морге лежать трупом мне будет пофиг на одиночество

Lucika Stan

а откуда ты знаешь, ты ведь там не был)

Lucika Stan

только то что мы не можем судить пока, все равно нам будет или нет

Олег Серёгин

да мне всё равно как меня типо погребут

Олег Серёгин

есть альбом братьев торчь послушай. приколись

Lucika Stan

а я в наушниках)) да и колеги понимающие)

Lucika Stan

потом поделюсь впечатлениями, напомни название

Сергей Анахин

В МОРГЕ МНЕ БУДЕТ ВСЕ РАВНО ЗАБЕРУТ МЕНЯ НЕ ЗАБЕРУТ, А ЖИВОМУ НЕТ

Lucika Stan

а кто знает, как там оно в марге))

Таня Васина

одиночество скажется в глубокой старости если конечно доживёшь

Lucika Stan

кто знает, может и доживу) но у меня прекрасные дети и уже внуки) так что надеюсь избежать одиночества)

Володя

Привет,приглашаю в команду ,дайте адрес куда отправит письмо

Володя

проект Get-luck.ru.Российский матричный проект финансовый взаимопомощи

Евгений

Я был о литовцах другого мнения))))))) Умно, ничего не скажешь.

Lucika Stan

и какого же мнения ты о нас был?)))

Евгений

Я не думал, что НА СТОЛЬКО умные))))))). Теперь-то вы понимаете ,что не одиноки! Или хотите проверить?))))))))

Lucika Stan

Так я и не жаловалась на одиночество)

Lucika Stan

так что не стоит волноваться, ни за меня в частности, ни за литовцев в целом)))

Евгений

Приятно за вас и приятно здесь Вас видеть.

Lucika Stan

спасибо) приятно радовать людей)

Галина Тимофеева

Не когда не думала с этой точки зрения,но как верно сказано.

Андрей Ожегов

Это страшно когда мы люди в этом состоянии никому не нужны!

Андрей Ожегов

Это конечно серьёзная травма, но не фатальная!

Lucika Stan

конечно не фатальная, но спортом больше заниматься не хочу, только оздоровительной гимнастикой

Андрей Ожегов

Да я тоже можно сказать лёгким спортом занимаюсь, оздоровительной лёгкой атлетикой ☺️

Lucika Stan

mne escio plavat nravitsia, zhdu kogda sezon nachniotsia

Lucika Stan

у меня озеро совсем рядом, летом по утрам купаться бегаю)

Бала Гур

оставить наследство - это не значит , что тебя не забудут....

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Мне будет абсолютно наплевать за морг,а вот при жизни.......

Lucika Stan

а на моей очень даже действует) не делаю дурного из эгоизма)

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

Ну да ладно ,каждому своё-так было написано на воротах концлагеря

Lucika Stan

eto bylo napisano gorazdo ranshe, v jazycheskich vedach) a fashisty tolko ispolzovali chuzhoe ne po naznacheniju)

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

А ну может быть,свастику они тоже так взяли

Lucika Stan

конечно, свастика это коловрат , символ солнца, очень древний и сильный знак

Людмила Пиперопуло

нечего делать в морге сидеть и ждать когда кто-то заберет

Александр Спирин

оттуда и так заберут а вот одиночество души это сложнее

Lucika Stan

одиночество души это личный выбор

Александр Спирин

быть нужным и мысли такие исчезнут

Lucika Stan

так будь, все в твоих руках)

Lucika Stan

ну что ты, я тебя в этом и не подозревала))))

Рафкат Абдулин

на земле ещё не кто не остался.так что и от туда заберут.

Маргарита Илиева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Савенок

а что Вы о нем знаете я имею в виду чувство одиночиства

Lucika Stan

ничего хорошего, но можно научиться с этим жить, но лучше изменить жизнь)

Владимир Савенок

я знаю что и это пройдет но пока как то не очень. а если честно когда есть чем себя занять одиночество отступает на время. спасибо за общение

Пилигрим Пилигрим

одиночество это когда даже спам на почту не приходит

Lucika Stan

☺️ nu togda tochno nikto ne odinok)))))

Aleksandr Kononov

Нет в морге это не одиночество в морге ты счастливая

Lucika Stan

Все так уверенно об этом здесь говорят, как будто не раз побывали))))

Aleksandr Kononov

Ой, ну что же всё в ваших руках

Lucika Stan

лучше расскажите для начала)

Lucika Stan

расплывчато написал, а я просила подробнее

Lucika Stan

боюсь)) а вдруг напугаете)

Fo
Fox

хуже, если из больницы, а из морга - Вам уже все равно

Lucika Stan

из больницы еще самомо выйти можно)

Fo
Fox

нет, иногда сам уже не можешь ничего. Желаю Вам от всей души с этим не столкнуться. И вообще это грустная тема для Нового года 🙂