Наталия

А у вас хорошие отношения со свекровью ( тещей)?

Ответы
Фархад Исмаилов

Не-е-е... Потому что я - не русский. У меня мать русская, а отец узбек. А теща была хохлушкой и не признавала никаких наций, кроме украинцев, русских и евреев. Хотя у неё муж был грек... И хотя у моего покойного отца было два высших образования, а у тещи "незаконченное среднее", она все равно считала себя 1-м сортом, а мою семью - 2-м.... И, несмотря на двух детей, все время твердила дочери - "разводись". Ну и добилась своего.
Царство ей небесное, пусть с ней Бог разбирается.

Ва
Валерий

С тещей были прекрасные отношения. Я первый мужчина, во всей их большой семье, у которого родился сын. Огромная семья, я считаю со всеми двоюродными, троюродными и т.д. У всех были только девчонки. Да и жене от нее бывало прилетало, что она не так ведет себя, говорит со мной или что то не сделала.

Наталия

моя мама всегда говорила первому мужу у меня мудрый зять...

Ва
Валерий

Не знаю. Но у меня была золотая теща! Просто прекраснейший человек и женщина! Хотел бы я, что бы у моего сына была такая теща.

Наталия

пусть так и будет.

Ирина Ваганюк

Я знаю. Что хорошей тещей буду. Все сделаю. Да и свекровь. Это бы я была наверное супер. Но мне кажется сын ни когда не женится. Я бы вот все для этой девочки. Так он паразит не хочет жениться

Наталия

их не просто нужно родит, а еще и на ноги поставить...

Ирина Ваганюк

Вот поэтому нужно подумать родителям

Наталия

вот,и я ему говорю, куда еще??? тем более у на война...

Ирина Ваганюк

Я тут не советчик. Но знаю точно. Дал бог дитя. Даст и поднять на ноги его

Наталия

может...

Игорь Головко

Два брака. В первом - замечательная тёща. Во втором последовал совету персонажа Миронова из "Берегись..." - женился на сироте. Уже более сорока совсем неплохо, неплохо, неплохо....

Лариса Вараксина

Да были Она сначала была моей учительницей потом лучшей подругой и только потом свекровью Увы её нет со мной ушла она в 88 лет Хороший человек Время берёт своё

Наталия

ок

Надежда Из Сибири

А мы жили в далеке от неё...а в отпуске-нормальная мама...

Ал
Алёнушка

У меня было две свекрови.Я их любила,они меня тоже.Прекрасное отношение.По их примеру я к своей невестке так же отношусь.Тут не важно,нравится она мне или нет.

Michael Lvovich Kunin

С тещей были прекрасные отношения Понимание и поддержка всегда и во всем !Жаль покинула она сей мир -ушла дорогой в никуда ,От куда нет возврата!!!

Лариса Евтушенко

У меня была Очень замечательная свекровь, вторая мамочка. Мудрая, добрая. Мне очень повезло.... И очень не хватает и мамочки одной и второй....

Зл
Златослава

ДА, прекрасные. мне всегда везло с мамами моих молодых людей, они - прекрасные женщины, достойные восхищения! и Свекровь досталась лучшая!!!

Наталия

ок

«Луиzа Каzaти»

Отвратительные были, сейчас я не в курсе где она и что с ней. Как в своё время ей было безразлично где я и что со мной, её сыном и внучками

Анатолий

А у меня была "ЗОЛОТАЯ "ТЁЩИНЬКА. Подслушал я (нечаянно) , как моя молодая жёнушка попыталась на меня пожаловаться..., но её мама не стала слушать , махнула рукой и сказала - " Хватит! Сама виновата." Через неделю у нас -"золотая свадьба" , а ТЁЩЕНЬКИ моей золотой уже давно нет с нами.

«Луиzа Каzaти»

Меня свекровь хотела с мужем развести

Наталья Казаченко

Были нормальные. Правда мы недолго жили вместе - всего полтора года. А потом встречались один раз в год на несколько дней.

Tan'usha Tata

Молодой была---не очень отношения складывались,а стала постарше--душа в душу.Нине Григорьевне было с чем сравнить.

Людмила Кржисецкая

со свекровью у меня отношения были просто прекрасные. прожили с ней душа в душу 12 лет. И досмотрела и проводила....

Юрий Ерилов

Тёща, хозяйка в доме и тёща в гостях - это две разных тёщи! Надо иметь это в виду и соответственно подыгрывать им!

Лида Бавинова

были относительно ...т.к мама русская а папа казан-татарин - а они русские ........😟😒🤦‍♀️

Надежда Слепцова

Хороши отношения, когда они (свекрови, тёщи) не живут рядом...И сказать плохого ничего не сможете...

Скорпион Иванович

Держите полит дистанцию не посвящая их в тонкости в семейных отношениях и они будут терпимы!

Вера Соломенникова

любила свекровь как мать,была очень к ней привязана,царствие ей небесное!!!💐💞

Нина Кузьмина

С обеими свекровями были отличные отношения. Сейчас этих прекрасных женщин уже нет.

Дж
Джони

Я у меня было отличное отношения с Тещей но увы ее давно уже нет. Царства ее небесное