Алефтина Бударецкая

А давайте об осени стихами! Если стихи не свои, ставим кавычки. " Раскидал осенний лес рубли целковые, сколько золота, граблями собирай! Только девушки теперь все бестолковые: вместо золота , любовь им подавай!" Да и так ли это сейчас?

Ответы · страница 3
Владимир Горелик

на кленовых листях и осиновых,под кустами, что в слезах рябиновых.И не просто подавай ,а с ласкаю ,что бы навсегда осталось это-СКАЗКАЮ.

Ти
Тимура

"Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса —Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и в золото одетые леса..."

Алефтина Бударецкая

Всем знакомые, любимые строки!

Дмитрий Ельцов

Да и золото осеннее не вечное. к ноябрю все заржавеет . пропадет. не привлечь им девушек конечно же. девушка на настоящее клюет

Люби Мое Творение

У меня песня))) "Осень, осень, ну давай у листьев спросим, где он май, светлый май))) " Да и девушки сейчас не совсем бестолковые)

Алефтина Бударецкая

Все правильно и красиво. Спасибо.

( * ; *)Татьяна Наумова

Осень ранняя тихо крадётся,
Чью-то память, в себе сохраняя,
То заплачет, то вдруг засмеётся,
Первой льдинкою утром сверкая.

Валентина Янак

" Дышит осень прохладою утренней, опускаясь на землю листвой. облака разлетелись перламутроми и ноябрь звучит тишиной

Валентина Янак

"Грустит природа в ноябре , холодный кружит ветер. Последний листик во дворе, как памятник о лете

Валентина Перминова /замятина/

Дурацкий смысл стиха , значит вы зачаты без любви на золоте опавших листьев .? а девушки никак это в толк не возьмут

Алина Чурсина

Листья разноцветные украсили рябину, В золото одетые леса Красочным ковром укрыла землю Осень ненаглядная моя...

Алина Чурсина

Успела записать,пока из головы не вылетело...редкий случай

Лидия Надеевец

Осень осень,что она наделала, закружила листьев харовод, все смешалось желтое и серое что еще мне осень принесет?

Александр Харитонов

"Я сегодня влюблен в этот вечер ближе к сердцу желтеющий дол отрок ветер по самые плечи заголил на березке подол"

Александр Харитонов

В том то Серега и хорош до сих пор волнует своими волшебными стихами 😉

Ми
Мила

При тусклом свете фонаря
Таинственнее все движенья.
И слышно осени скольженье
По мокрым листьям сентября....

Ми
Мила

И ощущается родство
Летящих листьев,песен,судеб....
Простит нас осень и рассудит...
Все длится,длится ВОЛШЕБСТВО!

Сергей Максимук

Люблю я осень, словно Пушкин, как можно осень не любить, летят по небу гуси, утки и тянет выпить, закусить...

Октай Гусейнзаде

Осень настала скоро зима только присталв баба одна дай на чекушку просит она выпью я кружку только вина

Октай Гусейнзаде

Надо дать и надо взять к теще заявился зять он хотел денжат занять не не дала ведь опять , злой теперь на тещю зять и ругает твою мать

Ал
Алекс

Плачет дождик пьет земля воду слез его горючих вот и осень к нам пришла с нею быть нам не наскучит

Константин Румянцев

Нет не так,но не все,купи ей курить и выпить,и она твоя,и любовь тут не нужна.........👤

Алефтина Бударецкая

Я знаю девчат, которые ждут любви!!!

Константин Румянцев

Любви все ждут,смотря для чего.........................................👤

Игорь Реус

"Слеза по бархатной щеке Течёт, чтоб встретиться С соплёй из носа. Осень..." (танка, если что.)

Кучуков Виктор

Вот и осень наступила, посмотри- ка, посмотри, тропки золотом покрыты, хоть лопатою греби!!!

Владимир Асиновский

Как детей Вы воспитали, таких мы здесь и повстречали. Дети разные нужны Для себя они важны

Владимир Асиновский

Понял. Дети это пока весна

Галина Золотарева

"Листодер, листопад,листошум-
Приближается время такое.
Отрывайся от горестных дум,

Станислав Сахаров

"Любовь, любовь им подавай!" = Трио из оперетты Хренникова "..." Сам недавно вспоминал...

Алефтина Бударецкая

Сто чертей и одна девушка.

Станислав Сахаров

Остались оперетты классические. Советские - не вспоминаются. Перешли на мюзиклы (без диалогов)

Станислав Сахаров

По опереттам поставлены к/ф. Ещё советские.