Recardo Diaz

Не хотел в детстве нести в школу конфеты на своё ДР и угощать всех этих уродов. Да, я с детства знал толк в жизни!

Ответы
Анатолий Грачёв

У меня тоже с ровесниками почти всегда были отношения не люкс, но теперь я понимаю, что причиной доброй половины головняков были старшие. Один пример: год разницы в том возрасте очень многое значил, а "мудрые" старшие дяденьки и тётеньки воспитатели закрывали на это глаза. И полно было таких "мелких недосмотров", а талантливые дети страдали, теряли свой потенциал, и сейчас ещё приходится выслушивать: "Почему ты свои таланты в землю зарыл?"
А конфеты - дело наживное. Настанут когда-нибудь другие времена и конфетами можно будет хоть заесться.

Евгения Саранчук

Так в чем вопрос,? Спроси себя! Стал ты счастливее от того,что сожрал все конфеты сам? Если да,,значит ты эгоист и жадюга! Если нет,то есть надежда стать нормальным человеком!

Александр Семенов

ЕСЛИ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ ВОЗМОЖНОСТИ НО НЕБЫЛО ЖЕЛАНИЯ УГОЩАТЬ В ШКОЛЕ КОНФЕТАМИ НА СВОЁ ДР ТО ВЫ ВЫРОСЛИ БОЛЬШИМ ЖЛОБОМ !!!!!

Ирина Абрамова

принимать угощение и угощать это способ сделать из врага друга, кто-то сказал не помню, но в этом что-то есть

Игумнова Инна

В школе уроды.на работе уроды.Прям страшно за Вас толкового.Как тяжко Вам будет прожить среди уродов.

Recardo Diaz

везде уроды, даже в этом чате

Владимир Н

нерусскому простительно . Но ДЕНЬ рождения мужского рода. НА СВОЙ день рождения

Recardo Diaz

ТЫ еблан? Иди нах

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

А мне вот повезло я летом радилась по этому не разу в школе не приносила конфет

Recardo Diaz

я тоже летом )) но был в лагере школьном там то должен бвл нести ))

*lida *

После таких "тёплых" слов в адрес своих однокласников,ты не урод не меньше

Игорь Трофимов

День Рождения мужского рода, а не среднего. День, это "свой", а не "своё".

Лидия Лысенко

Не знал,,,,,,,нужно было просто поделиться,не обьявляя о о дне рождения.

Римма Гельдыш

Не толк в жизни ты знал.А жадность с детства! ( И где же тут вопрос?)

Валет Креста

Хаха не я не такой я щедрый всегда всех угощал и меня все в школе

Елена Жарова

Жадина! Мужчина должен быть щедрым, особенно с женщинами!

Recardo Diaz

я че жигало какой то

Елена Жарова

А ты знаешь кто такой жиголо?

Recardo Diaz

да

Елена Жарова

Тогда причём здесь жиголо и твоё высказывание выше о конфетах?

Люда Лобкова

Привет,это тебя так родители учили делиться с друзьями?

Ксения Плетенко

ну как тебе сказать меня в детстве класс обожал

Recardo Diaz

в кениге?)

Ксения Плетенко

чуть не правильно

Наталия Соловьева

Толк,что ли,в Вашей элементарной жадности?

Tony Simons

Ну, и кто в конце концов оказался уродом?

Recardo Diaz

кроме меня все

Tony Simons

Чем это они тебе не угодили?

Ал
Аленка

я не носила , у меня день рождения летом

Валерий Жук

Толк жизни - уметь жить среди ЛЮДЕЙ

Татьяна Морозова

В чём заключается жизненный толк?