#меланхолик

Кто придумал эти, социальные сети, Разве можно любовь отыскать в интернете, мегабиты страстей, мегабиты историй, виртуальное море, виртуальное солнце

Ответы
Ирина

Ну насколько я знаю, соц.сети были придуманы не для поиска любви, а для общения с одноклассниками и уже существующими друзьями, а вконтакте изначально была создана для общения студентов конкретного университета. А кому нужно отыскать любовь, это уже на сайт знакомств надо. А лучше в реале знакомиться конечно.

#меланхолик

долго писала???

Ирина

Вас не устраивает моё объяснение? По моему всё доходчиво объяснила.

Елена

А какая разница где знакомиться? Главное от знакомства в инете перейти в реал и там продолжить

Алексей Моисеев

Возможно. Я так и делал и довольно быстро

Елена

Вот и правильно) от места знакомства ничего не зависит. Тут тоже реальные люди сидят

#меланхолик

если только идиоты кругом

Ал
Александр

Здесь можно убить время....и только...не большое время.

Па
Павлуша

Конечно можно)))

#меланхолик

строчки из песни

Па
Павлуша

Не знаю такой песни)