Кто придумал эти, социальные сети, Разве можно любовь отыскать в интернете, мегабиты страстей, мегабиты историй, виртуальное море, виртуальное солнце
#м
#меланхолик
Ответы
Ирина
Ну насколько я знаю, соц.сети были придуманы не для поиска любви, а для общения с одноклассниками и уже существующими друзьями, а вконтакте изначально была создана для общения студентов конкретного университета. А кому нужно отыскать любовь, это уже на сайт знакомств надо. А лучше в реале знакомиться конечно.
#м
#меланхолик
долго писала???
Ирина
Вас не устраивает моё объяснение? По моему всё доходчиво объяснила.
Елена
А какая разница где знакомиться? Главное от знакомства в инете перейти в реал и там продолжить
Алексей Моисеев
Возможно. Я так и делал и довольно быстро
Елена
Вот и правильно) от места знакомства ничего не зависит. Тут тоже реальные люди сидят
#м
#меланхолик
если только идиоты кругом
Ал
Александр
Здесь можно убить время....и только...не большое время.
Па
Павлуша
Конечно можно)))
#м
#меланхолик
строчки из песни
Па
Павлуша
Не знаю такой песни)