Любовник

Что для вас уважение? Есть люди , которых вы не можете уважать?

Ответы · страница 2
Слава Поболь

я мало кого уважаю, а авторитетов пару знаю только

Сергей Янков

Есть, не люди, а особи. Вот так их я воспринимаю)

Сергей Ермаков

Скорее, есть люди, которых не за что уважать.

Любовник

а как же абсолютное уважение? или вы только смотрите на их достижения..

Сергей Ермаков

Я ответил на вторую часть вопроса. А абсолютное уважение ... Не сотвори себе кумира!

Любовник

Аристотель ....и так же Кант разделяли абсолютное уважение, без которого человек в принципе не сможет выжить-внутренняя ценность-достоинство. а внешнее это уже личные заслуги и достижения, которые меняются...

Руслан

есть но это один человек ...хотя мне его жаль

Руслан

ну он делает подлости другим во имя своей семьи пять дочек

Руслан

не провоцируйте не расскажу и там где я работал его никто не уважает

Любовник

Провоцирую я по- другому. Я спрашиваю, чтобы понять, что для вас подлость, а для него ради детей и семьи.

Руслан

история долгая...а что для нас подлость то для вас возможное еще хуже

Любовник

Это не разговор. Нет конкретики

Руслан

конкретика такая нет уважения только к одному человеку, я ответил на вопрос? Удачи

Господин Дроссельмейер

Нету. Всех кандидатов перебрала - нет, могу.

Вера Соломенникова

и их много,дружу только по этому принципу

*** Оля ***

Нормальное отношение! Без понтов! 🙂

Любовник

А с понтами нет уважению места?

Галина Мазяркина

Есть, алкаши в первую очередь....

Галина Мазяркина

Так что я не считаю это болезнью, им так легче жить ни за что не отвечая.....

Любовник

Не согласна в корне. Простите.

Галина Мазяркина

У каждого свое мнение, но я их не понимаю, что их на это толкает.....

Галина Мазяркина

Потому что многое в жизни прошла и не свернула на эту негодную дорожку....

Любовник

понимаю, корень лежит в другом.

Борис Алиев

Их у всех нас полно.

Борис Алиев

А мне в жизни встретились разные, но среди них были и те, кого можно было уважать, и те, кому я никогда бы не подал руки.

Борис Алиев

Неужели Вам так повезло, что такие ... не встретились?

Любовник

Нет. Есть, один человек, которая возвышалась( свои проблемы),и есть ещё один человек, который не хочет из- за своего ошибочного убеждения признать свое поведение и попросить прощения или достойно для обоих просто поговорить и поставить точки над" i. ". Видимо это просто его образ жизни. Как я могу судить, уважать или нет?

Борис Алиев

А мне попались и настоящие подонки, способные на любую подлость.

Борис Алиев

Вам, похоже повезло...

Vater Maksim

Статус человека

Любовник

Доверие это золото, которое можно потерять

Vater Maksim

Это не синоним золота это привязанность

Любовник

Привязанность формируется годами. Доверие это до привязанности...дверь к привязанности и чувствам.

Vater Maksim

Привязанность значит Надежда на взаимные отношения

Тамара Галагузова

Трудный вопрос.

Тамара Галагузова

Да я общаюсь с людьми в основном которых уважаю.

Not An Angel...

Есть,их много..

Not An Angel...

Привычно,не люблю ложных надежд

Любовник

Не понимаю, причем тут уважениеи должные наделы...🤔

Not An Angel...

Ну как же одно связано с другим так или иначе... вот что такое уважение? ..Уважение — это понятие, относящееся к способности ценить и почитать другого человека, его слова и поступки, даже если мы не разделяем и не одобряем его действия... в то же время рассчитываем на понимае с его стороны,чаще всего... а разве это не надежда?!

Любовник

Внутренний элемент уважения это уважать себя и другого, безусловно, абсолютно

Not An Angel...

Вот.. если ты уважаешь себя, значит уважаешь свой выбор..

Любовник

Есть такое и уважаешь выбор другого

Not An Angel...

Естественно...

Пономарёв Леонид

Это Вы на фото?

Любовник

А вы красавчик, хочется обтереть и согреть((

Денис Лукманов

да, все бывшие

Любовник

Почему? Потому что бывшие???((

Денис Лукманов

признаюсь - у меня было не так много отношений, но так как я не умею выбирать людей, то во всех не было взаимного уважения

Любовник

Главное не количество а качество. Уважай сам и все вернётся ))

Денис Лукманов

Я то всех изначально уважал...но все же ищут идеал, принца

Любовник

Это ошибочное... думаю вы тоже ошиблись

ვასო წილოსანი

Очень много

Роман Смирнов

может шанс?

Любовник

Шансы всегда есть у тех кто осознает действительность и делает правильные поступки

Дядя Миша

Есть такие

Любовник

У меня нет таких. Есть другие люди, просто не моей крови.

Дядя Миша

Так те, которых я не уважаю, тоже не моей крови

Том

Есть, в ЧС

Том

Я начинаю с уважения, но некоторые стараются. В жизни ЧС нет

Любовник

В жизни мы имеем ошибки....злиться и из-за этого опускаться на уровень неуважения это тоже ошибка

Том

Я воспринимаю события, как данное. О прошлом жалеть бесполезно

Алексей ..

родители

Алексей ..

ой сори..не так вопрос прочитал

Анатолий

Конечно.

Любовник

Никто не должен никому, кроме как жизни. Уважение абсолютное для человека.

Анатолий

Вы уважаете насильников и убийц

Любовник

Я могу только сопереживать, понимая, что вы видите ужасную ошибку жизни этих людей