Русский Корабль-Иди Нахуй

Между двумя всегда есть преграды: время, расстояния, взгляды, привычки, люди. И если двое все равно тянутся друг к другу - эти преграды превращаются в крепчайшую связь. Всё, что не разлучает нас, делает нас ближе???

Ответы
Павел Чурилов

И это правда! Если любишь то не какие преграды не страшны !

Иван Бондарь

...и все что не убивает-делает сильней....

Иван Бондарь

договорились...и я соглашусь...

Виктор

И часто это прочнее всего..

Сергей Сычугов

Не совсем согласен

Сергей Сычугов

Жизнь не поле перейти. Иногда два человеке расстаются на всегда из за пустяка и причина только в том что выслушать и по говорить не хотят. Гордость превыше всего или злость, мститель носить выше здравого смысла

Русский Корабль-Иди Нахуй

С этим я согласна. Мы сами виноваты отчасти что одни

Сергей Сычугов

Все верно. Опыт при ходит с годами и на жизнь смотришь по другому, но и молодость уходит. Вот где брак кроется, когда человека создавали.

A.
Andreas! ..........

Согласен

Татьяна

да

Владимир Павлов

Да

Ali Tinamagomedov

да