Nina Hanina

Короноаирус- это большая афера! Я уверена на 100%! А вы.умеете думать?

Ответы · страница 3
Мохарям Ханипов

я больнице прихватил .. 5 дней болею улучшения пока нет

Мохарям Ханипов

я там прихватил .. конечно первую ночь сильно болел бредель .. сейчас немного лучше могу сидеть за компом ..

Мохарям Ханипов

раньше грипповал после потения наступал облегчение и излечение .. а тут каждый день пот состояние не .. сухой кашель редкий .. голова болит слабость .. больницу не желаю если (к в ) то от этого не могут лечить

Мохарям Ханипов

у меня в жизни не когда не было воспаление легких .. а как можно проверят ???

Nina Hanina

Рентген сделать нужно обязательно!

Мохарям Ханипов

обратно больницу я только что ф прошел .. когда заразился там ..

Ar
Arkadij

Да кто же у нас думает, кроме Путина и правительства!?

Nina Hanina

И даже известно каким местом!

Просто Человек

Правильно думаете. Обычная бактеролагическая война.

Борис Кучеренко

вот и придумали они его, так как думали, что делали

Анна

Афера должна быть в чью то пользу. ВЫ знаете в чью?

Анна

Если много. значит не правда

Nina Hanina

Что "значит"для вас- для.меня ничего не значит

Анна

Да ведь не важно для меня или для вас лично. Важно есть или нет информация. У вас ее нет. Это просто факт. А значит вы лично ничего не знаете и просто нагнетаете обстановку на пустом месте. А если есть и не хотите говорить. то зачем же вопрос подняли? Так что пока что можно сделать выводы только о вас. Никак не об информации

Виктор Николаев

Частично - да. Но тем не менее, ситуация серьёзная.

Николай Дубинин

Думайте , Nina , и кароновырус вас обойдет стороной .

Александр Ревнивцев

ДУМАЙ НЕ ДУМАЙ А ЛЮДИ ПОГИБАЮТ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ЗАРАЗЫ

Александр Ревнивцев

НАВЕРНОЕ - КОМУ-ТО НАДО ЧТОБЫ ПОЛОВИНА НАРОДА УМЕРЛО

Сергей Евдокимов

Нет. На 98% это афера, а 2% - просто сезонный грипп...

Геннадий Ярмолич

Конечно около 30000 человек умерли но это ерунда

Та
Таня

не будьте так уверены! Афера что во всем мире,?

Игорь Шепотайлов

Конечно афера! Люди деньги куют! Таня!!! Сколько людей умирает в день от гриппа, ветрянки, спида?? Банально, сколько сбивают авто!!!?

Та
Таня

Это мое мнение! Дай Бог чтобы нас это не коснулось.

Игорь Шепотайлов

Коснется!!! У тебя в валюте уже ЗП меньше на 20%. Ща и в рознице цены подтянут!!!

Игорь Шепотайлов

Н--бут с конституцией в очередной раз и порядок!

Игорь Шепотайлов

Вооо! Святые слова!! У нас в королевстве одни разговоры!! Как в пословице: " "На словах он Лев Толстой, а на деле ,,,,,,,,,,,,,,,,,!

Николай

ЭТО НЕКОМУ НЕ ВЫГОДНО ПО ЭКОНОМ СООБРАЖЕНИЕМ.

Владимир Мишарин

он косит всех и бедных и богатых не разделяя

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....уже - научился...однако... и даже - ДУМАЮ...!!!!

Алексей

КоронААААААААвирус. Задолбался исправляь!

Nina Hanina

Это описка. Пардон, не та.кнопка подвернулась

Алексей

Я прочёл уже пару десятков описок.

Егор

Мы этого точно не знаем.. но очень вероятно

Аля

Слава Богу не нами придумано и не Путиным!

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u16/photo9AE7/20921560884-0/original.jpeg#20921560884

Nina Hanina

Народ разделился.на.тех кто шутит и.тех кто туалетную бумагу скупает мешками

Юрий Митрофанов

Уверенность на 100%? Это уже что-то новое!

Юрий Митрофанов

Ну вот сразу и вопросы! А 100% ?

Юрий Митрофанов

Я не хочу полной определенности.....

Nina Hanina

Какой- то вы.неопределенный!

Раиса Андреева

Но от неё умирают люди,Так что думайте!

Раиса Андреева

Вирус существет давно,именно сейчас создались условия проявления его