Дочь Степей

Как вы понимаете фразу : "Идешь к женщине не забудь плетку"-говаривал старик Ницше. И совсем уж тихо добавлял: "Для своей госпожи". )))

Ответы
Леонид Шестаков

всё в женщине загадка... и всё имеет одну разгадку - беременность...мужчина для женщины средство, настоящий целью всегда бывает ребёнок... мужчина хочет опасности и игры... мужчина для войны, а женщина для отдохновения воина, всё остальное - глупость...женщина понимает детей лучше мужчины... а в мужчине скрыто дитя... женщины должны его найти в мужчине... мужчина должен бояться женщины, ибо когда она любит, она готова на любую жертву... но он же должен бояться, когда она ненавидит... если мужчина бывает только зол, то женщина ещё и дурна... счастье мужчины называется - я хочу...счастье женщины - он хочет... мир стал совершенен, думает женщина, когда повинуется от всего сердца... женщина должна повиноваться, найти глубину для своей поверхности... душа женщины - бурливая плёнка на мелкой воде... душа мужчины глубока, её бурный поток шумит в подземных пещерах...маленькая истина, которая не должна вырываться через рот мужчины - идёшь к женщинам? не забудь плётку!...

Дочь Степей

Спасибо за ответ, Леонид!

Та
Тася

Лично мне этот с позволения сказать,Хвилософ не нравится,с трудом кое что из его опусов одолела,а уж его дебильные теории о сверхчеловеке... впрочем,все живые люди,у всех свои тараканы,а считаются непреложной истиной высказывания подобных мудаков🤦‍♀️😅

Мохарям Ханипов

у нас старики говорили у женщин один раз в месяц чертей гонят надо ... вы знаете почему у женщин талибов не бывает депрессии ..сейчас так же и у туркменов

Nina Vitiu Vitiu

он имел в виду что мужчина должен поклонятся женщины и плеть находится в её руках😊

Мохарям Ханипов

возможно .. вы не желаете в командировку Афганистан .. у вас век не будет депрессии

Nina Vitiu Vitiu

😳ой там страшно

Ал
Александр

Мужчина, соглашающийся с женщиной в малом,создаёт плацдарм,чтобы согласиться с ней в большем без урона для себя...😉

Дочь Степей

Да ты просто кладезь мудрости!!!! Супер ответ!👍😉

Ал
Александр

О! Ещё какой кладезь!😌

Дочь Степей

Приятно встретить такого человека)

Ал
Александр

Испорчен Спрашкой и Обсуждайкой!🙃

Дочь Степей

часто здесь бываешь ?

Ал
Александр

В свободное от основной жизни время!

Владмир

Старик Ницше больше любил другую фразу: Основное предназначение женщины, ублажать уставшего воина.🖼

Евгений Шевченко

насколько я так.. скудным умишком про Нитцше.. такую бы фигню он точно не сказал))) Хоть ты дерись))))

Ан
Андрей-Пушкин

Это ОН ходил к "госпожам",
а я и сам могу её (плётку)
использовать по назначению))))

🇷🇺
🇷🇺Zorro***

На х он сдался твойНицше может ты в постель с ним пойдешь без всякого разговора

Сергей Анахин

Дрянь и дешевка этот ницше. Лучше бы презервативы взял. а то подох от сифилиса.

Елпидифор Сидорович

у меня была знакомая, которая без плетки по попе не могла испытать оргазм....

Гражданин Мира Первый :-)

Ницше был болен на голову, поэтому мог мечтать о плетке.. вот так и понимать

Дочь Степей

а вы сами как относитесь к подобному?

Гражданин Мира Первый :-)

к чему именно?

Дочь Степей

к действу, что во фразе

Гражданин Мира Первый :-)

я бы заменил вторую часть фразы ))

Дочь Степей

замените ) и озвучьте

Гога Ванин

Он что был извращениц. Или это ты извращенка ему свои мысли приписываешь.

Си
Силвер

Плетка -это ведь приспособление для плетения. Его девушка любила плести.

Пан Стефа́н

Ницше много чего говаривал. Лев Толстой его не любил, считал болтуном.

Не
Несмеяна

У этого Ницше при жизни и женщин не было! Вот он фигню и насочинял!

Остап Бендер

Никак. Видимо Ницше был маньяк? А я идя к женщине не забуду любовь

Остап Бендер

Учись! Дочь степей. Пока я жив))) 😉

Дочь Степей

чему ?)

Остап Бендер

Как чему? Любви канешна. Так учил меня лично сам Господь! Ты же не посмеешь Его ослушаться?

Марат

А в Шариате написано: Приди домой, побей жену, она знает за что.

Дочь Степей

Да вы что ? серьезно ? как такое может быть ?

Марат

А один таксист сказал: Раз в неделю, хоть мимо, утюгом надо запульнуть.

Дочь Степей

зачем ?

Марат

Для порядку.

Дочь Степей

а если к твоей дочери ее муж будет так относиться, тв как, нормально отреагируешь?

Барон Де Гофмансталь

Такое может прийти только в воспаленный мозг психопата)

Elvis Costello

село он был - тихинький мужчинка- вот мечтал в мозгеее

Неукротимая Королева

А ты сама сможешь пороть мужика плеткой, духухватит?

Дочь Степей

а причем тут я ?)))

Неукротимая Королева

Так к слову.