Рытzарь Дня

Если у каждой нации своя История то зачем нам всем такая История?

Ответы
Владимир Литяйкин N

Имерек, с юношества познал истину- история не наука- так набор артефактов, трактуемых субективными личностями и всё- возражайте

Рытzарь Дня

есть ..

Владимир Литяйкин N

Один пример

Рытzарь Дня

киев - москва

Владимир Литяйкин N

Не до сук

Рытzарь Дня

хохлы не мы хохлы - они

Alma Sartova

История она и есть история . История каждого - это история народа , места , страны, родины...

Рытzарь Дня

но ведь не стыкуются истории вот в чем праблем!

Alma Sartova

Потому что врем, не договариваем, оправдываемся... богатый русский язык. 😉

Александр Ли Краснов

Ха! Она помогает каждому народу быть гордым за свою нацию! 🙂

Рытzарь Дня

и бить морду врагу чтоб знал ссука чья история правильнее!

Рытzарь Дня

...надо это донести до народов Земли это знание..пусть списывают друг у друга!

Светлана Науман

вы не правы, не зная свою историю, не познаешь жизнь

Рытzарь Дня

я не согласен..вполне себе познаешь но будешь все-таки чуточку добрее тех кто ее изучал..

Светлана Науман

я не уверена в этом

Лада

Достойное по делам нашим.

Наталья

Что имеем , тем и владеем1

Рытzарь Дня

неплохо!

Наталья

Отрекаться от прошлого...не иметь будущего!

Рытzарь Дня

я так не думаю.. прошлое губит нас особенно сейчас.. мы - иные

Наталья

Глупости! Надеждой надо жить! Но опора и что нас учит -прошлое!