Татьяна, Но Не Ларина)))

Мой тост: "За умных мужчин и красивые платья!" Почему?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"Без любви все — ничто" (Апостол Павел)
Справедливость без любви делает человека жестоким
Ответственность без любви делает человека бесцеремонным.
Правда без любви делает человека критиканом
Ум без любви делает человека хитрым
Приветливость без любви делает человека лицемерным

Татьяна, Но Не Ларина)))

тоже тост?

Евгений Бриг-Снежин

да нет ...скорей всего наставление

Татьяна, Но Не Ларина)))

ой, столько учителей вокруг...

Наталья Попова

Очень жаль, что , некоторые умные мужчины ведутся именно на красивые платья, потом всю жизнь страдают. Нет бы, умом женщины больше поинтересоваться - скучно вам с ней будет или будете привыкать ?

Аг
Агрофена

Даже самый умный мужчина) никогда не знает какое нужно платье его даме( эти красивые трюки , от только в кино показывают., а в жизни всё по-другому) разве что ваш мужчина не стилист.

Аг
Агрофена

Что для вас умный ??? Вы хоть имели представление о умном мужчине?

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ну вы видимо имеете...поделитесь

Аг
Агрофена

Мужчиной или жизненным наблюдениям?

Татьяна, Но Не Ларина)))

своими представлениями

Аг
Агрофена

Эх) Таня, как я могу объяснить , это нужно знать) Умным мужчинам , им не до вас.

Котэда

Потому что красивые платья могут одевать только женщины со вкусом. От того они становятся ещё красивее. А умные мужчины на дур не поведутся

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот какой умница, сразу всё понял)))

Котэда

Нв так.... на то я и кот ученый

Татьяна Владимирская

вот за этот эпизод я решила Коко до Шанель посмотреть) но другой фильм, с Одри Татум

Татьяна Владимирская

надо, карочи, фильм посмотреть, а то я поленилась чота седня) здесь перевод гениальный просто))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Классный фильм

Татьяна Владимирская

вы смотрели и под впечатлением?)

Татьяна Владимирская

с Одри?

Валентина Пакшина

Красивое платье рядом с мужчиной - гордость и залог успеха умного мужчины служебных в делах‼️👋

Александр Елтышев

А что остаётся? За красивых мужчин ещё можно выпить, но за умные платья..... Как-то не получается.

Татьяна, Но Не Ларина)))

есть масса других вариантов)))

Александр Елтышев

Их даже больше, чем Вы себе представляете, но не злоупотребляйте.

Татьяна, Но Не Ларина)))

никогда

Сергей Черников

Маша что подарить твоему мужу на день рождения. Подарите итальянские сапоги и косметику.

Владимир Просто

Наверное, имея красивых мужчин, будешь иметь и красивые платья! А, что женщине еще нужно!

Татьяна, Но Не Ларина)))

умных...УМНЫХ

Владимир Просто

Ну.. да, да! Умных!

Владимир Просто

Дык я праильна понял понял Ваш тост?

Татьяна, Но Не Ларина)))

примерно

Владимир Просто

Ну хоть так...

Вл
Владимир.

Умный мужчина понимает, что за красивым платьем всегда прячется некрасивая женщина.🙊

Татьяна, Но Не Ларина)))

умный мужчина понимает, что некрасивых женщин не бывает

Вл
Владимир.

Да, бывает мало водки.
Но мы ведь о высокой материи, из которой и сшито красивое платье.

Татьяна, Но Не Ларина)))

не про водку, это точно

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ан
Андрей-Пушкин

Потому как умный мужчина
всегда найдет добрые слова
на желания его любимой моднице ))))

Татьяна, Но Не Ларина)))

Вот вы точно умный👍🤝👗👠👒🙂

Ан
Андрей-Пушкин

Скорее я хитрый
и предусмотрительный )))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот как бывает обманчиво первое впечатление)))

Ан
Андрей-Пушкин

Сначала я практически всем жутко нравлюсь.
Потом не всем.
Потом не жутко.
Потом просто не нравлюсь.
Потом жутко не нравлюсь.. 😄🤝

Татьяна, Но Не Ларина)))

бывает)))

Ma
Mascot

Потому что под платьем есть кое-что интересное 😌

Екатерина

может поэтому многие женщины, имеющие красивые платья остаются у разбитого корыта?

Татьяна, Но Не Ларина)))

"Когда приходится выбирать между мужчиной и платьями, выбирайте платья." Коко Шанель. Потому что умный мужчина не обидится такому выбору. Ведь женщина выберет красивое платье для того, чтобы ему же и понравится.

Екатерина

Если мужчина мыслитель, то это спасет ситуацию)))😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

а другие нам и не надобны)))

Екатерина

)))

Николай Лазарев

Ну,пусть будут и платья(а чтобы нет-пусть срам будет чем красивым прикрыть🤗😂🌹🤗

Z*
Z *Ирина*

Обычно отключаю рекламу.. А тут.. пропустила.. 🤣 и вот ... пожалуйста вам. 🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

Прелесть! Вам какое из этих платьев нравится?

Z*
Z *Ирина*

Вот я сейчас подумала, что я бы выбрала что нить другое.. 😁

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы предпочитаете классику?

Z*
Z *Ирина*

Бесформенные балахоны не нравятся

Татьяна, Но Не Ларина)))

такие сейчас модные

Z*
Z *Ирина*

сейчас модно то, что красиво сидит

Андрей Будняев

Потому что впервые именем таким,страницы нежного романа мы своевольно освятим.

Герой-Любо V Ник Z

умный мужчина перед тем как красиво раздеть женщину, сначала красиво оденет её

Ол
Ольга

как правильно сказано

Александр Соломатин

Я думаю, что любой мужчина хочет, чтобы его женщина была в красивом платье... 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

Ох, сколько мужчин говорят, что у неё платьев слишком много...

Александр Соломатин

Есть и такое... 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вот умные понимают, что женщине нужно красивое платье, чтобы ему же и понравиться)))

Александр Соломатин

Ну, одним платьем этот вопрос не решить... Для меня, всё-таки, человек важнее...

Татьяна, Но Не Ларина)))

не утрируйте...но платье не помешает)))

Александр Соломатин

Хорошему человеку - всё к лицу... 🙂

Татьяна, Но Не Ларина)))

это смотря кто на него смотрит

>Izrail Kogan

Видно оттестовалась по полной, раз умным мужчинам желаешь красивые платья.🤔

Татьяна, Но Не Ларина)))

пфффффффф...не ожидала от вас такой глупости

>Izrail Kogan

Ну зачем сразу глупости, а что неумности, вместо глупостей, не проходят?😟

Татьяна, Но Не Ларина)))

как ни назови...

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

Al
Ali

платье может быть как и у бабы яги, лишь бы в женщине не чаят души

Serg

Та что тут гадать? Сем больше водки тем красивше те що в платьях!