Максим

Вышел за хлебом, вернулся с пивом. Почему никогда не бывает наоборот?

Ответы
Светлана Стацура

У Вас не бывает,а в жизни еще и не с пивом возвращаются,и возвращаются через три дня.Как?

Максим

Это плохо. Оно ищет - где хорошо.....но потом всегда всё плохо. И оно возвращается.... три дня это лимит совести.)

Гульдарья Карабалина

Уж так вы мужчины устроены, я тоже всегда этому удивлялась, да перестала.

Максим

Хороший ответ. Умная, достойная женщина. )

Гульдарья Карабалина

Спасибо за комплимент.

Максим

Спасибо....

Srbuhi Kachyan

Плохо,любите пить пиво,я тоже люблю иногда пить пиво,но это 2-3 месяца раз

Максим

Понимаю, что плохо. Поэтому ограничиваюсь 2-3 раза в месяц.

Srbuhi Kachyan

Нормально

Елена Доманчук

а если так : вышел за хлебом, пришел через два дня и--------- БЕЗ ХЛЕБА!!!

Максим

в таком случае, хорошо, что вообще пришёл!)

Елена Доманчук

да, пришел

Максим

Надо строго пожурить и отправить опять!)

Елена Доманчук

уже отправился вовояси сам

Максим

ой.......а зачем тогда возвращался? Заначку забрать из старого пиджака в шкафу?) Проверьте.

Елена Доманчук

нет, заначки целые, не имела привычки по карманах лазить, а зря....

Татьяна Чурилина

Наоборот тоже бывает, когда пивнушка уже закрыта)))

Татьяна

Ну кто мешает взять и хлеба и пива и рыбы к пиву?

Андрей Абидов

бывает вышел за пивом вернулся с водкой

Ирина Лановенко

а попробуйте выйти в магазин голодным

Ирина Лановенко

нее надо чтобы кушать сильно хотелось 😄

Максим

Расскажите Ирина! Как вам удалось испытать такой лютый голод?)

Ирина Лановенко

да все просто,проснулась позже обычного и срочно нужно было уйти из дома на 2.5 часа,а где два там и три,по дороге встетила много знакомых с каждым поговорила,и вообщем когда попала в магазин меня сразу потянуло к полкам с молочной и хлебобулочным изделиям 😄

Максим

да.......смысл мной уже утерян.....или чувство голода у нас совсем разное.)

Ирина Лановенко

это точно,не зря же говорят пошлешь мужчину за хлебом он и купит хлеб,а если пойдет женщина она купит печеньки , молоко,колбасу и хлеб 😄

Тагоймурад Сатторов

Как можно купить мочу вместо хлеба?

Юрий Гусев

может такое было у кого-то другого

Максим

только один написал, что было.......но он в глухой завязке....сам сказал. и возможно это последствие стресса.)

Юрий Гусев

все может быть

Feliks Zakopnuk

Пиво тоже хлеб.......Только жидкий.

Татьяна Красильникова

во во почему?мне тоже интересно

Максим

Быть хлебу или не быть пиву?! Вот в чём вопрос!)

Татьяна Красильникова

дак что важнее то хлеб али пиво

Максим

Хлеб - важнее. Пиво - сильнее. Сильных - уважаем, важных - не очень. Но надо соблюдать паритет.)))

Татьяна Красильникова

ну понятно......что все так серьезно.

Максим

так и есть.)

Игорь Суренков

потому что ты деградот молодой

Максим

Обидеть решили? Зачем?)

Игорь Суренков

не бухай и не пиши херни

Женя Джакупова

на это только мужчины способны

Геннадий Волков

это смотря кого вы посылаете

Виталий

Денег наверное не хватает..

Валентина Короткова

Хорошо,что хоть вернулся...

Оксана Бабенко

Бывает, что и не вернулся

Оксана Бабенко

Эк, Вас, батенька, на фантазии потянуло... Не к добру-с

Максим

Всё из жизни. Было и так - Вышел, вернулся, а оказалось что никуда и не уходил!)

Оксана Бабенко

Это уже что-то философское

Максим

Напоследок! Вышел - забыл зачем. Вернулся - вспомнил. Так чаще всего бывает.) Пока!)

Оксана Бабенко

Повеселили. Всего доброго!

Шутник

а ты съешь столько хлеба?

Александ Иванов

Хлеб съел... пивом запил..