Игорь Шейх

Для чего женщине нужен мужчина ? Для чего мужчине нужна женщина ? Желающие юморить, проходите мимо.

Ответы · страница 2
Григорий

свет, насыщенный силой; сила, насыщенная светом....два полюса Единого...без юмора, но улыбнусь)

Лариса Дьякова

Для того чтоб было тепло и уютно в этом мире было продолжение от их огромной и чистой любви

Лариса Дьякова

От чистой любви всегда тепло всем

Not An Angel...

для любви,для чувств...для жизни и вообще разве мы можем без Вас ,а Вы без нас....сомневаюсь)

Любовь

...."и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть"410 ... от несовершенства

Ар
Арина

Привет, Игорь! Только этой планете Творец дал любовь. Думаю, и тем и другим для ЛЮБВИ,

Ар
Арина

Всего доброго!!!🤗 🌹

Марина

Женщина не способна существовать без любви и тепла. Рядом должен быть тот кому она отдаст всю свою любовь. Все тепло заботу и ласку. Тот кому она подарит деток. Мужчине нужна та которую он будет оберегать. Та которую он будет любить. Та которая продолжит его род. Ведь за каждым великим мужчиной стояла женщина

Ар
Арина

Да, Мариш! Кстати, по статистике, женатые мужчины лучше продвигаются и в карьере и в финансовом отношении, потому, как женщина помогает мужчине.

Лида Петрова

вообще то мы одно целое по этому две половинки тянутся к друг другу как магнит

Iwan Domke

для совместного проживания с рожднием детей.одним словом.. создать Семью.

Вера Настоящая

природа того требует!и дело не только в близости! душа просит иметь пару!

Надежда Из Сибири

Просто не можем мы друг без друга...мы нужны друг другу как возхдух..

Елена Лежнина

Инь и янь-противоположности и в тоже время дополнение друг к другу

Хильда

И тем и другим нужны для познания Себя, но с другой точки зрения..

Галина Мазяркина

БОГ создал мужчину и женщину, чтобы они дополняли друг друга.....

На
Натали

Для любви, счастья, заботы друг о друге, ну и продолжения рода..

Юл
Юлия

Для продолжения))) и достойного воспитаня новогл человечка)))

Лариса

Женщина - дом. Мужчина - мир. Вместе - комбинация неубойная.

Алла Синицкая

Для юмора и нужны , что бы от скуки не умереть 🐒 🌴!!!

Татьяна Алексеева

Мужчина и женщина - это целое! Полноценное! Плодородное!)

Александра

Потому что человек существо социальное и одному плохо!

Ольга Селява

БАЛАНС должен быть в природе!!! Дополнять друг друга!!!

Диана

Это не юмор. Это потребность друг в друге. Не так ли?