Елена Домакова

Как вы думаете, чего нам всем не хватает в жизни в настоящее время?

Ответы · страница 2
Ки
Кима

Добра. И честности

Елена Домакова

А стабильность и уверенность в завтрашнем дне у вас есть?

Елена Домакова

Тогда я вам искренне и от души завидую...процветания вам и благополучия...

Ки
Кима

Спасибо. И вам всего того что можете пожелать себе...☺️

Людмила Козырь

Доброты🙂

Ал
Алекс

любви -"агапе"

Ал
Алекс

спасибо,но "агапе" это другое.

Елена Домакова

Я не знаю значения этого слова, но я просто продолжила свой ответ...Не подумайте ничего плохого...

Ал
Алекс

я не подумал. Агапе ,это любовь основанная на принципах,она применяется к ближнему.

Елена Домакова

Буду знать...вы правы, этого тоже не хватает...

Ал
Алекс

))

Ирина Игнатенко

КОМУ ЧЕГО!

Елена Домакова

А в завтрашнем дне вы уверены?

Ирина Игнатенко

НИКТО НЕ УВЕРЕН! МОЖЕТ КИРПИЧ УПАДЕТ НА ГОЛОВУ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ!

Елена Домакова

Так может, это и надо нам сейчас...

Ирина Игнатенко

что нам надо? я живу сегодняшним днем

Nikolas Hadriel

Мозгов.

Елена Домакова

Nikolas Hadriel

По тому и нет,что с мозгами не дружим. Выбираем подонков во власть,а они умеют только грабить народ.

Nikolas Hadriel

Так что сетовать нужно на себя..

Елена Домакова

На тех, кто голосует...я лично,это не делаю уже очень много лет...

Nikolas Hadriel

А кто за вас выбирает себе власть? Не задумывались?

Станислав Мудрак

Денег!

Станислав Мудрак

Я не обижаю, а обожаю. Его утренние пробежки!

Елена Домакова

ваша легкая язвительность слышна в вашем ответе, но лично я уважаю его...Как бы там ни было, воруют все, кто у власть, но никто не сделал для города столько, сколько он...И он, пока, единственные, кого дважды единодушно избирали..

Станислав Мудрак

Лена! Я с пониманием и симпатией отношусь ко всему,что делается в Украине. О Кернесе я впервые услышал от знакомой харьковчанки (когда было на него покушение) и ее мнение было негативным.. А Вам спасибо за открытость и прямоту. Я сам украинец, хотя и живу 60 лет в РФии., С женой имею политические схватки. Мне стыдно за правительство РФ, оно себя опозорило лет на 50!!!

Елена Домакова

Политика-это проститутка, простите за откровенность, а такое я не хочу обсуждать...Умных и интересных собеседников гораздо больше, есть о чем поговорить...

Станислав Мудрак

Вот и славно! Все буде гаразд.! Спасибо.

Ольга Воевода

ДЕНЕГ

Елена Домакова

Может быть...а как на счет стабильности и уверенности в завтрашнем дне?

Ольга Воевода

ЭТО верно!!!..у кого что болит)))))

Елена Домакова

Мне кажется,это болит у всех...