Украинец Из России

а что если украинцы образумятся? Какими глазами они будут смотреть нам в лицо?

Ответы
Евгения Джораева

Правительство так виртуозно нами манипулирует, что основные массы вероятно будут думать так, как ему выгодно. Мы марионетки в рука власти, жертвы, а они тоже погибают и теряют своих близких. Виноваты не украинцы и не русские, а те кто на этом зарабатывает и имеет выручку лишая жизни, будто будут жить вечно... от этого тошнит!!!

Alexander Gorbachev

Это .....вопрос. Но после войны, когда были ликвидированы.....бандеровцы, разные пособники гитлера......вот уже после 70 лет остались какие то "недобитки" которые проявили всю свою ненависть? Значит ......не добили? Или ..как? Так же будет и теперь.

Украинец Из России

в украине да.

Alexander Gorbachev

В какой то степени....да. Я хотел сказать что противников было много и в Прибалтике, и среди татар, на Кавказе. Все успокаивались когда их держали как говорится "железной" рукой. И ведь и жили в этих регионаз (по сравнению с коренной Россией ....прилично), нет, только ослабла власть.....повылезли из всех щелей. Почему?

Украинец Из России

вероятно амеры пообещали горы золотые.

Alexander Gorbachev

Скорее всего что ...так!!!

Валентина Узунова

Они всегда были гадкими, просто хорошо умели маскироваться. Во время войны больше всего предателей было украинцев. Сталин хотел и их выселить, спас их Первый секретарь ЦК Украины, да и некуда уже было выселять, кроме крайнего севера.

Украинец Из России

так точно.

Дмитрий Е

СПОКОЙНЫМИ...ОНИ ГОРДЫЙ И ЧВАНЛИВЫЙ,ЗАДИРИСТЫЙ НАРОД...ПОЧТИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ.ПРОСТО ПРИ РЕШЕНИИ РАЗНОГО РОДА ВОПРОСОВ КОТОРЫЕ БУДУТ ИМЕТЬ ОСТРУЮ ТЕМУ СТОИТ ВСЕМ ПРОЯВЛЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ,И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИХ РЕШЕНИЯ-ПИТЬ ГОРИЛКУ И ВОДКУ.

G.b. Nickiforov

Они не образумляться, будут безумно упорствовать в своем националистическом угаре до конца. Все это от осознания ими своего комплекса неполноценности и ущербности, во всяком случае не у простого народа, а у так называемой элиты.

Юлия Путренкова

Будут винить нас во всех бедах да просить помощи на восстановление Украины. Наше правительство им помогает, а на свой народ не обращают внимания. Цены растут на все зарплаты урезают, работы нет. Как жить дальше?

Украинец Из России

молча. а кстати на какие деньги в интернет вышли? не на последние ж?

Николай Ходосевич

Реальность такова, что русским надо задуматься, как они будут смотреть в глаза украинцам и русским, чьих детей, мужей и отцов они поубивали не известно за что, зачем, почему, для чего?

Украинец Из России

хм. ещё один зомби.

Николай Ходосевич

Приятно познакомиться. Уважаю самокритику

Украинец Из России

ХМ. ты умный ?

Виктор Пирог

Со дня принятия православия укры являются непримиримыми врагами русских. Они не будут смотреть в лицо - рептиголовые для этого пользуются капюшонами.

А-
Агонь - Region 25

ну не знаю не знаю!!! в чём они должны образумится ? они донбас ненот дадут вообще ну покрайнемере так думаем мы и санкции так и будут долбить ..

Украинец Из России

Я ТАК НЕ ДУМАЮ.. ОТДАДУТ ОНИ ВСЁ

А-
Агонь - Region 25

нутак а какже донбас ??? тоже от дадут ?

Украинец Из России

нет у них выхода другого.. дело в том что амеры возможно скоро поменяют политику в отношении украины и россии а без поддержки сша и ес Поросенко быстро заговорит по другому. и не только Он. Те кто кричит сейчас москаляку на гиляку скоро заткнутся.

А-
Агонь - Region 25

ну хотелось бы верить и что санкции снимаут !? интересно ваше мнение а ?

Украинец Из России

санкции снимут. от них нет никакой пользы. а капиталисты не бросают денег на ветер.

А-
Агонь - Region 25

нутак незнаю незнаю посмтрим что будет дальше !!!...

Колокольчик.

Интересно:Кто таких поставит на путь истинный?Похоже мозгов-то нету...И думу думают Потрошенскую...Гром не грянет мужик не перекреститься...

Украинец Из России

всё бывает.

Колокольчик.

Ну конечно всё бывает...Бывает в жизни разочарование...

Елена Данилова

Они будут смотреть чистыми и ясными глазами, но не в лицо нам, а в ладони. Как дети, хлопая ресницами и вопрошая:"А шо Вы нам сегодня купили?"

Николай Иванов

А. как нам им в глаза смотреть, когда мы их после Крыма бросили правосекам на растерзание. Вы у них спросите? Спровоцировали и бросили.

Украинец Из России

что то пиздишь парень. россия своих не бросает.

Yura Дудченко

Ты чё тупишь??? Это мы что ли оккупировали часть вашей земли ??? Лучше готовь слова извенения когда Крым возвращать будете...

Украинец Из России

юр.. \ дудки готовил.?

Yura Дудченко

Да...тебе продать???

Украинец Из России

не.. когда придем возьму сам

Александр Вагенгейм

Я не политик не военный и я никак не пойму почему я компот должен смотреть в лицо если я его не знаю да и не хочу знать

Areg Simonyan

А мы сможем ли смотреть им в лицо после того, что погубили десятки тысяч молодых украинцев ради наших амбиций?

Андрей Баранцев

там не все поддерживают нынешнюю власть, это террор чистой воды. запугали. даже большинство против

Анна Неверова

Не знаю, но извне прилагаются неимоверные усилия, чтобы рассорить наши народы на много лет вперёд.

Konstantin Kazakov

Да не нужно всех украинцев уподоблять нынешнему руководствую Честно они посмотрят нам в глаза

Александр Суриков

Какое лицо - они спят и видят как слинять за бугор и прохалявить остаток своей некчёмной жизни.

Михаил Солоницин

ты думаешь,что такие,как Иван Иванов, Инкогнито,образумятся? Там ведь в голове,нет мозгов..

Украинец Из России

О ТАКИХ РЕЧИ ВАЩЕ НЕТ.

Михаил Солоницин

80% Украинцев нормальные, адекватные люди. В семье не без урода!

Украинец Из России

ХМ.И ЭТИ 80 НЕ МОГУТ СКИНУТЬ ПОРОСЯ.??

Михаил Солоницин

Страх, там же террор. Ты думаешь,за что сожгли людей в Одессе? 28 апреля, на митинг в поддержку России,в центр Одессы,вышло более 25 000 чел. а 2 мая нацики сожгли людей..

Украинец Из России

ТРУСЫ ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ЛИБО ТАК ЛИБО...