Ил
Илhам

Цена отношений между поколениями...🧐.думаю это самое огромное значение 🙏. Маме 89, правнучке 18( самой старшей и 1,1 года самой младшей) . И никаких проблем ☝😇, потому что заработать деньги можно... А для души никак😔. Теперь можно закрыть страницу жизни 🤔. И открыть следующую 🙏? Потому что душа моя трудится и день и ночь 😊

Ответы
Марго Беккер

У меня не было ни бубуси ни дедуси

Ил
Илhам

У меня дедов не было. Один под Ленинград пропал без вести в 1942... Другой уехал в сторону Узбекистана

Ил
Илhам

🙏

Nikola Mahkov

-так-

Ил
Илhам

🤝

С К.

🤔

Ил
Илhам

🖐