Федя Федин

По путин тв показывают, как у богатого народа, богатой рф-ии из семьи забирают детей, потомучто мама не кормит детей и пьёт у соседей. Вот зачем врёт сми рф-ии? Зачем путин тв распростроняет фейки о жизни в рф-ии богатого народа.

Ответы
Катерина Горностаева

Если б в РФ не было алкашей и пьяных зачатий, ты б на свет не появился)))

Лё
Лёва

это самое быстрое расследование что я видел😂😂😂😂😂😂......и главное все железно аргументировано👍

Ко
Константин

У пиндосов хороший опыт работы с индейцами! :))

Russo Vero

Так это не фейк

Федя Федин

А многие тут говорят, что я фейки пишу по указанию.

Максим Jw

Околесица

Федя Федин

Ну. Врут конечно. В рф-ии детей из семей не забирают.

Дедушка Старенький

🤣

Федя Федин

Видно же что фотомонтаж. И лицо опухшее и срачь в квартире. Такого нет в рф-ии