Макс Приоро

Детей нужно рожать для себя. Не для мужа, не для свекрови или других родственников, ни ради зависти бездетных подруг. Если муж хочет уйти к другой, очень глупо считать, что ребёнок сможет его вернуть. Если любовник не хочет на вас жениться, тоже неверное решение пытаться привязать его ребёнком. Любой, даже очень хороший муж — существо непостоянное, а дети… Они всегда будут с вами, потому что они — частичка вас. Я не прав?

Ответы · страница 2
Галина Ленева

еще ни одного мужчину не удержал ребенок!

Ольга

Прав на 100000%

Анатолий Мутовин

если жена для мужа будет всем в одном флаконе то муж не пойдет на сторону зачем

Ольга

А она должна?Если мужчина правильно сделает то любая будет не во флакона а хрустальном пузырьке

Анатолий Мутовин

об этом должны думать двое

Любава Домановская

Вы не правы!

Любава Домановская

Чтобы обосновать для этого не писать надо а говорить.миллионы мужчин именно они хотят детей так значит пусть они сами и рожают. А если есть дети в семье это обоюдное желание. А рожать для себя я бы лично не стала.

Любава Домановская

Я просто высказала мнение многих женщин! А мои лично дети выросли с отцом.

Нина

да, прав)