Eлена Елена

По восточному календарю год Быка наступит 12 февраля. 12 02 2021. Прикольная дата, правда?

Ответы
Вл
Владимир

Год Быка занимает второе место в китайском гороскопе. Если вы родились в один из этих годов: 1925, 1937, 1949, 1961, 1973, 1985, 1997 и 2009, тогда вы родились в год Быка. Следующий 2021 год также будет годом Быка.

Eлена Елена

12022021. Зеркальное отражение . Я родилась в год собаки

Николай

Не по восточному,а по китайскому.Добьетесь,вся китайская зараза к вам пидет.Нынче ждите коровьего(бык)бешенства.Ковид то от мышей(крыс)😉

Ольга

Сколько же раз ОН приходит? 1 января 13 января в ночь, 12 февраля и наверно еще у многих национальностей свои новые годы..

Eлена Елена

Наверное

Ла
Лара

Да , а ещё этот год Инь, женская энергия , так что у многих женщин исполнится то , что так долго ждало своего момента )

Eлена Елена

👍👍👍👍👍будет нам счастье!

Ла
Лара

Да будет так!🙏

Old Bastard

если я скажу что мне насрать..стери дурак пойдёшь в китайский календарь смотреть что это за слово мне...

Eлена Елена

Не стери, а сотри, дурак🤣

Петр Воропаев

12 февраля это по китайскому календарю, а мы россияне празднуем 1 января и 14 января (по старому стилю)

Кот Ученый-Чтец

Ерунда...Можно и 12 на 13 января перенести..и встретить не чем не хуже этот праздник...🤩😁👍

Eлена Елена

Встретить конечно можно. Я говорю о зеркальной дате 12022021

Кот Ученый-Чтец

Ну как то про это не думал...Ну значит еще потом раз встречу...🤩😁🎅🤩

Наталья К

мы православные.а по древнеславянскомус 22марта Кричащий петух.до 21 марта Прядущий паук

Зинаида Бадяева

Очень прикольная- сложим все цифры -1+2+2+2+2+1=10=!.Это число солнца- знаменательное число.

Eлена Елена

Счастливая дата, зеркальная 5+5=10

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Да, прикольно-5-ть двоек в дате-апокалипсис, конец света-Ванга.

Eлена Елена

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Да,да. Посчитайте все 2-ки во всей дате и поймёте о чём речь.

Михаил Сушенков

У коллекционеров бон (бум денег),это называется радар.....Действительно прикольно

Михаил Сушенков

И Вам счастливого и удачного года 🎄🥂

Eлена Елена

Спасибо, Михаил

Леонид Шестаков

да пошёл он в свой хлев... встретим людской старый Новый год в ночь на 14 января...

Eлена Елена

Понятно

Леонид Шестаков

почему мы ко всем примазываемся в этом мире...

Olena Mykolayivna :)

У моего сынули день рождение скоро будет, вот такая дата 21.02.2021, и будет ему 21.

Eлена Елена

К счастью!!!

Olena Mykolayivna :)

надеюсь и даже верю в это 😌

Сергей Янков

Двоичную систему освоили, освоим и троичную 0;1;2;. Ох и хапну) от математиков)

Б.к. Т.

получается число - полиндром - что с права, что слева - одинакова читается

Eлена Елена

Полиндром. Зеркальная дата. К счастью нумерологи говорят

Б.к. Т.

загадывайте желания в тот день

Eлена Елена

Да, загадаю

Б.к. Т.

удачи

Вадик Хороший!

год Быка наступит у Китая а у нас другое летоисчисление см Каляды дар

Александр Крылов

надо жить по славянскому мы что китайцы итак уже почти все китайское

Федя Кукин

Тогда ждём с с!! Деваться некуда!! Должен же он все таки дойти!!🙄😄😜

Eлена Елена

Зеркальная дата 12022021

Федя Кукин

Спасибо!!😁😃

Надежда Тихонова

Вот ведь как интересно то...Чем же опять нас ошарашит эта дата?!!

Eлена Елена

Не знаю, зеркальная дата и все

Максим Jw

Елена, здравствуйте. Вы знаете истинное значение слова прикол?