Артемий Мацнев Z

Заметил, что в соцсетях, в группах по бизнесу, на сайтах подобных обсуждайке, часто, общаясь, люди получают полезную информацию, следят за новостями, или находят новые возможности заработка, а вы что предпочитаете? У кого есть внутреннее желание проводить свободное время дома, с семьей, и, зарабатывать при этом? 🙂 Для кого из вас актуальна и интересна такая возможность?

Ответы
Соболев Валерий

тонкий подход, а смысл старый - развести лоха на деньги.

Артемий Мацнев Z

А какой успех работать 40 лет по 40 часов в неделю, получая в старости 40% от прошлого месячного дохода? Продал здоровье и счастливую жизнь за 40 лет и стал считай никому не нужен. Да, основная работа необходима, чтобы прожить и прокормить себя и семью. Но, не умея управлять финансами этот доход превращается в возможность лишь прожить до следующей получки, в жалкое существование. В котором нет места ни успеху, ни общению, ни применению личностных качеств и талантов заложенных при рождении. Вот успех в сетевом и восполняет этот пробел. Ты учишься многому сам, достигаешь финансовой и лисностной свободы и обучаешь этому других.

Соболев Валерий

это тоже удел неудачников, хотя не так унизительно, как быть постоянно посылаемым приставалой. а почему у вас такой скудный, и ограниченный выбор образа жизни и почему своё нынешнее незавидное состояние вы называете успехом?

Артемий Мацнев Z

Потому что я активный образ жизни веду, знакомлюсь и общаюсь с огромным количеством людей. 🙂

Соболев Валерий

и у абсолютного большинства этих людей оставляете неприятное впечатление мелкого обманщика, неужели жалкие крохи вашего дохода того стоят? уж лучше дворником работать - и воздух свежий и от людей уважение.

Артемий Мацнев Z

😆 Совсем наоборот.

Bc
Bcyjdfz

Очень актуальна и очень интересна.

Bc
Bcyjdfz

Ладно

Артемий Мацнев Z

Благодарю, Людмила. 🙂

Bc
Bcyjdfz

Да пожалуйста. Мне интересно, что Вы предлагаете.

Артемий Мацнев Z

🙂 Я рад.

Bc
Bcyjdfz

Ладно.

Афина

Движение это жизнь))

Игорь Реус

Мне и так весело.