Сергей Пан

Что кроме денег может быть капиталом?

Ответы
Владимир Забродин

У к.маркса это книга.У гениев это ум.У государства -народ. Вам ещё?

Сергей Пан

Это относится ко всем бедным и умным одновременно. И если я в том числе, то и ко мне. Хотя это уже ко мне не относится.

Владимир Забродин

Прекрасно.Удачи Вам.

Сергей Пан

Спасибо, кстати удача может быть, может не быть. А успех я делаю сам! Вам успеха! 🙂

Владимир Забродин

Тогда успеха в Вашей деятельности.

Сергей Пан

А Вам Успеха в жизни!

Николай Рогов

любые неденежные активы, например недвижимость, драгметаллы

Сергей Пан

А есть такие капиталы, которые трудно оценить в деньгах, но они могут приносить дивиденды?

Николай Рогов

интеллект

Сергей Пан

И как получать с него пассивный доход? Или что Вы имеете ввиду, в связи с интеллектом?

Та
Татьяна

Личный опыт с которым можно заработать капитал.

Сергей Пан

Приступим?

Та
Татьяна

С чего начнём?

Сергей Пан

Круто, не ожидал... Хотя... Татьяна, нужно не на людях поговорить тогда. Мой serpantin621@gmail.com. Мне начинает казаться (креститься не буду), что можно конструктивно поговорить потом по скайпу. Как вы насчет такого хода?

Та
Татьяна

Честно,я не всем доверяю.Но если не сложно хоть намекните о чём будет речь.

Сергей Пан

По скайпу доверия у Вас будет больше по причине непосредственности.

Георгий Гузиев

Семья .Дом.Ну а если материально -золото,камушки

Сергей Пан

Имеется ввиду возможность дивидендов....

Vitaly Vovin

ЖИЗНЬ ЗДОРОВЬЕ САМЫЙ ДОРОГОЙ КАПИТАЛ....

Сергей Пан

Как получить прибыль?

Vitaly Vovin

ЖИЗНЬ ЗДОРОВЬЕ САМЫЙ ДОРОГОЙ КАПИТАЛ

Сергей Пан

А как на основании этого "капитала!!!" начать получать дивиденды?

Vitaly Vovin

А ЧТО ЕСТЬ КАКИЕ-ТО МЫСЛИ-??????

Сергей Пан

Да, есть конечно. Как у курильщика махорки... есть одна стоящая, правда!!!

Наталья Лювина

знания и опыт, их можно хорошо продать

Сергей Пан

!!! Однако, "капитал" не продается, а дает деньги в виде прибыли... Все равно хорошая мысль...

Василиса

жизненньій опьіт..мозги хорошие..

Сергей Пан

Как их использовать для получения дивидендов?

Владимир\ Коваленко

А НЕДВИЖЕМОСТЬ, А ДРАГОЦЕННОСТИ.

Сергей Пан

И как драгоценности могут приносить ежемесячный доход? (будем считать, что недвижимость это такая форма денег - мы ее не будем учитывать)

Гулден Алпыспаева

дети если их хорошо воспитала

Сергей Пан

Есть с моей сторону разговор по Казахстану.

Сергей Пан

хороший, если можно, то в личку... Вы не против?

Гулден Алпыспаева

не нужно

Галина

недвижимость, золото

Сергей Пан

А кроме денежно несущего?

Галина

любовь и счастье

Сергей Пан

С милым рай в шалаше?... А где деньги, муж? Ах, ты не можешь выйти на работу? А у меня трое по лавкам! Что делать будем, любовь моя?!

Галина

вот именно

Ni
Nilufarjon

еееееееееееееееееее

Ирина Хавронина

все, что Вам дорого...

Сергей Пан

оно должно приносить дивиденды...

Ирина Хавронина

Приносит. Сын - уже двух внуков! 🙂

Сергей Пан

А деньгами снабжает?

Ирина Хавронина

Зачем? Сами с усами...

Сергей Пан

Вот именно, а говорите: капитал. Это драгоценности, не приносящие дивиденды в виде денег..

Ирина Хавронина

У каждого - свой капитал...

Девушка Зверь

Знание и мудрость..

Сергей Пан

Если они приносят дивиденды 🙂

Евгений Соколов

"капитал" Маркса...

Евгений Соколов

верно...человек - человеку - волк!

Сергей Пан

Ну, вот и все. И конец капитализму!

Евгений Соколов

не думаю...капитализм уйдет в могилу вместе с человечеством...вернее утащит за собой...

Сергей Пан

Если люди перегрызутся как волки, то все погибнет...

Евгений Соколов

дело к тому идет...и это еще даже не цветочки а так намеки...

Константин Нефедов

Капиталистично 😄

Константин Нефедов

Хорошо а Вы какую игру 😄

Сергей Пан

Все, что начинается с денег (а почти все с них родимых) - не представляет бытового интереса для простого человека. Слово "почти" меня радует. И порадовало один раз сильно и навсегда.

Константин Нефедов

Простолюдин понял "Лож должна быть грандиозной" но Я почти вру, и это правда 😄

Сергей Пан

Продолжайте движение, сударь. Почти правда, почти любовь, почти жизнь, почти смерть. Нет точки опоры и все тут!

Константин Нефедов

Вааще Ваша Концепция 😄

Ирина Яковлева

Ум опыт знания

Ирина Яковлева

Запишите меня в "друзья",а я -вас запишу в друзья.Если этого будет мало,-есть почта....

Сергей Пан

serpantin621@gmail.com. А где записываются в друзья?

Ирина Яковлева

Нажмите на мое фото.Моя почта :ladypr@bk.ru 🙂

Сергей Пан

Нажал и адрес переписал! 🙂

Ирина Яковлева

ОК! До завтра.Спокойной ночи,Сергей!!!

Эмина Кудайбергенова

Недвижимость.

Сергей Пан

А также еще.... информация!!!

Мария Колесникова

недвижимость

Са
Санёк*

Великий склад ума !!!!

Сергей Пан

Вы оба правы... Пусть каждыйдля себя его использует. Если не получится, пишите - "посоветуем"

Са
Санёк*

Ок !

Mizzia

недвижимость

Сергей Пан

🙂 А что еще (неденежное свиду)?

Риф Абдулин

мат ценности

Сергей Пан

Еще и информация (без мат. ценностей)

Риф Абдулин

нечестно инсайдом пользовать