Тильда

Одна женщина привезла с юга корзину персиков. Каждый день она съедала по одному персику, выбирая те, которые уже начинали портиться.

А когда корзина опустела, она вдруг поняла, что так и не попробовала ни одного целого, вкусного персика.Знакомая ситуация, ни правда-ли?=)) Что это, жадность???

Ответы
Наталия Никитина

А вы знаете, что самые вкусные фрукты те, которые начинают загнивать, ибо зрелость - это и есть предел, после которого начинается загнивание, это собственно и есть занивние

Лариса Колесник

От небольшого ума.Если перед едой подумать,что завтра с качественным продуктом будет то же самое,что сегодня с некачественным,то пропадет желание есть дерьмо

Ирина Хавронина

Непонятно, зачем одинокой женщине корзина персиков? А из портящихся отличный джем выходит... Угощайте близких!

Валентина Волненко

это наше "оставить лучшее на потом", а "на потом" либо уже никому не надо, либо поздно...

Тильда

согласна! "это наше"!!!))))

Валентина Волненко

это наше "оставить лучшее на потом", а "на потом" либо уже никому не надо, либо поздно...

Евгения Хайкова

неее, просто надо жить сейчас а не потом-вот что наверно имелось в виду)))

Пу
Пушкарь

...экономные едят не то , что хочется, а то , что портится

Пиранья Муреновна Акулова

Вера в то, что лучшее всё равно где-то в глубине

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уж лучше быть голодным, чем что попало есть

Рау Идрисова

Это расчетливость и предприимчивость ;)))

Тильда

а предприимчивость в чём?)))

Рау Идрисова

а вдруг гости нагрянут, вот их она и угостит сочными и свежими персиками ;)))

Тильда

Да! Может быть!!!))))

Вя
Вячеслав

а может она их только косточками одарит

Наталья Маркова

самые вкусные значит съела-молодец! 🌹

Геннадий Плотников

Она женщина практичная и ...несчастная...

Анастасия Галютина

Даже и не знаю, может скупость:-)

Игорь Сотников

Нет, излишняя бережливость

Татьяна Гайденко (Киселева)

а может быть мудрость?

Mariya Anatolevna

экономия наверное)))

Владимир Забродин

Может экономность?

Evgenia Riabova

хозяйственность.

Ка
Катя

неразумность

Evgenia Riabova

хозяйственность.

Ка
Катя

неразумность

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

персикомания 😄