НК
Надежда Квашнина

Что такое смерть????

920
117
0
Ответы
Eksana Lena
Eksana Lena

вам нужно финансирование для Вашего бизнеса?
Я в ваше распоряжение свой звуковой опыт в продаже кредит удаленных решений. персональный кредит, возобновляемый кредит, кредит выкупа, но и ипотечного страхования. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы получить ваше финансирование

0
0
Ро
Рома

Смерть -не имеет к нам ни какого отношения,т.к.пока мы существуем ,смерть отсутствует,,когда же она приходит ,мы уже не существуем.С собственной смертью мы ни когда не столкнемся,поэтому боятья надо не её,а того что угрожает качеству нашей жизни.

0
0
СС
Сулейманов Сулейман

Это самое страшное, и самое трагичное в нашей жизни. И кроме того, все равно надо уходить, чтобы освободить место для других. И избавиться от земных проблем.

0
0
СЛ
Сергей Ли

Я познание сделал своим ремеслом,

Я знаком с высшей правдой и с низменным злом.

Все тугие узлы я распутал на свете,

Кроме смерти, завязанной мертвым узлом

0
0
ПЕ
Пётр Ермаков

Спросите у паталогоанатома - он объяснит просто и доходчиво, мало того - он ещё и продемонстрирует самым красочным образом - небесплатно, конешно...

0
1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

прочла у Амосова ...* человек живёт 70 лет и у него в запасе ещё 10 лет ...живёт до 80 ти и у него в запасе ещё 5-6 лет...а дальше каждый год..*😏

0
1
Ирина Литвинова
Ирина Литвинова

жизнь как отрезок. одна точка - начало. вторая в конце жизни. и эти точки изменить не можем. но можем изменить жизнь внутри отрезка.

0
0
Николай Серегин
Николай Серегин

Смерть?! Не конец, а лишь граница,
Экзамен для души земной,
Когда покинута темница
И Я лишь властен над душой

0
0
YS
Yura S Hamira

переход одного жизненного состояния в другое,попросту говоря,состояние,предшествующее реинкарнации...

1
0
Ол
Ольга

Здравствуйте, странный вопрос для молодого человека... Живите полной жизнью, любите, и будьте любимы!

3
0
АП
Алексей Петраков

Старше вы меня на немного,и есть много аспектов,над которыми стоит задуматься

1
Виктор Алексеев
Виктор Алексеев

смерть бывает разная старческая в смертельном бою и говорят ещё глупая и итог 2на2 яма

1
Юлия М
Юлия М

Это продолжение жизни после смерти. Это легкость и рай для тех кто не грешит.

1
0
НК
Надежда Квашнина

хороший ответ, но мы все грешим

1
Любовь Скутова
Любовь Скутова

Это пустота...когда живым кажется что ты умер...Лучше не знать что это такое 😞

3
0
НК
Надежда Квашнина

может вы и правы

1
Любовь Скутова
Любовь Скутова

Радуйтесь ЖИЗНИ, какой бы она не была...

1
Максим
Максим

Смерти страшитесь?) Наденька...это альтернатива. Вечное противостояние .....

16
0
Максим
Максим

Эй!)) Вы еще тут? Задержался с ответом...извините. Ваше желание, имеет причину. Хочу знать ее. Расскажите.) Надеюсь, что вы еще в этом красивом мире!)))

1
НК
Надежда Квашнина

Это для вас не имеет значения, нестоит переживать

1
Максим
Максим

Почему вы решили, что я за вас переживаю? Задал вопрос. Ответьте пожалуйста. Это всё.

1
НК
Надежда Квашнина

а вы действительно, видите только красивое в этом мире? что вы имели ввиду

1
НК
Надежда Квашнина

когда писали: "В этом красивом мире"?

1
АД
Александр Дикий

Прекращение жизненных функций...Таинство смерти, немного преувеличено...

0
0
Любовь..любовь!
Любовь..любовь!

Это, когда бренное тело начинает разлагаться, а Душа улетает в Небеса!

0
0
Ирина
Ирина

ты сегодня от летаргического сна очнулся????такие вопросы задаешь??

1
0
АП
Алексей Петраков

Нет,но мнение хотел услышать людей,без хамства и грубости..

1
Валентина Балашова
Валентина Балашова

лёг во гроб :
темно и тесно...
не в сети,
неинтересно !!😅 🤗

0
0
ЛМ
Любите Меня

Это,когда над тобой 2м земли и все вокруг плачут и любят тебя.

1
0
Мурат Отеулинов
Мурат Отеулинов

когда ты или я или они совсем совсем мертвый и не шевелится

1
0
НК
Надежда Квашнина

понятно

1
ВК
Вугар Кадыров

когда отключаются и вымирают все нервные клетки/нейроны

0
0
Следующая страница