Надежда Квашнина

Что такое смерть????

Ответы · страница 3
Осеннее Настроение

Это плата за грехи...

Александр Стешенко

Пища для опарышей

Александр Стешенко

Реально! Ещё могильный червь говорят есть, хотя я его не разу не видел. Надо в инете поискать

Надежда Квашнина

вот поэтому я хочу чтобы меня кремировали

Александр Стешенко

А вот это вы зря! Пока кости целы информацию о вас генетическую, можно вытащить и воссоздать. Правда если вы человек хороший, а если нет, то конечно пусть сжигают плохих! 😄

Надежда Квашнина

я не хочу чтобы когда нибудь создали мою подделку. да и человек я так себе

Александр Стешенко

Ага! Скромненькая! Не подделку сделают, а копию, настоящую, только вот как воспитают? И вообще не надо думать о смерти, о ней нужно помнить. 🌹

Надежда Квашнина

копия - это все равно что подделка. копия питомца или игрушки, все равно останется копией и никогда не станет оригиналом.

Александр Стешенко

Откуда это вы всё знаете?!

Нелли Иноземцева

Умрешь да и все.

Алексей Петраков

Я не знал,спасибо за прояснение сего.

Нелли Иноземцева

Ну это же глупо. Каждый здаво мыслящий человек это знает.

Нелли Иноземцева

На здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ракивненко

Не знаю пока.

Konrad

Прекращение биологических процессов в организме особи.

Сана

Чо очкуешь?

Сана

Какая разница, всеравно крякниш, луче не думать и жить на полную катушку

Алексей Петраков

Ну с этой стороны ты правильно мыслишь

Алина N

переход

Алина N

значит Ваше утверждение, что по ту сторону жизни пустота - ложно.

Алексей Петраков

Это только ваше мнение,я так считаю,не видел ничего и не чувствовал,вырубило и все,а чувства эти при потере сознания и при пробуждении

Алина N

кто был тем, что чувствовал пробуждение и потерю сознания??? как Вы это поняли, оценили? чем??????

Алексей Петраков

Это за гранью моего понимания

Алина N

когда найдете ответ (в себе), тогда поймете суть жизни.

!!!!))))

Темнота

Zamir Molov

В этом жизни на все вопросы есть ответы кроме смерти