Галина Александрова

Всеми ругаемая наша сборная 4-0 в нашу ПОЛЬЗУ! Не фанатка футбола ,но давайте сожмем кулаки за наших!?

Ответы
Григорий Семенович

Я старый болельщик, видел, как наши обыгрывали бразильцев на Маракане 2:1, Францию 2:0 и Италию с тем же счетом, но ВСЕГДА после громкой победы россияне проигрывали какой то Корее, Японии или Шотландии и собирали чемоданы. Я устал и ни во что не верю. Я точно знаю - стабильность признак мастерства! У наших только раздолбайство.

Галина Александрова

Я вообще не болельщик. Но открытие чемпионата нашими с таким счётом дорогого стоит. Даже на горшок ходим по разному,а здесь трудный спорт. Уж извините за натурализм.

Григорий Семенович

Помню на позапрошлом чемпионате тоже выиграли у очень сильной Чехии 4:1, а за тем продули несчастным грекам и полякам и даже не вышли из группы. Однажды было - сыграли с Германией 1:1 и с Голландией 0:0, а затем сдалис тухлой Шотландии 😇 и тоже не вышли даже из группы. Так что натурализмом вы меня не испугаете, я уже точно знаю что наша команд сейчас на радостях напивается спиртным вместе с тренером. Плевать они хотели на страну!

Галина Александрова

Что скажешь. Слабоват у нас футбол. Но открытие ЧМ не испортили. За одно это уже спасибо.

Григорий Семенович

На безрыбье и рак рыба.

Галина Александрова

Для начала хорошая рыба!

Лара Ларина

уже 5:0....прямо по песне.."Чайфы" напророчили..они и концерт начинали....🖐️ 😁 👍 👌

Галина Александрова

Начало отличное!

Лара Ларина

да...будем болеть!✊

Владимир Безручко

не понял .... эту дрянь не смотрел один умник сказал .... наши лодыри обошли в 5 - ноль ....

Галина Александрова

Даже я за переживала,а вы про дрянь.

Владимир Безручко

.. ну их мудаков этих с Австралии эти суки играть не умели ! футбол !

Галина Александрова

С Саудовской Аравии.

Владимир Безручко

.... денег суки много отгребают ...

Галина Александрова

Не в курсе

Владимир Безручко

найди .... это миллионы рублей

Ир
Ирина

👍 ☀️ 🤝 я тоже не фанатка ыутбола, но за Держву- всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Александрова

Так за Державу и болеем!

Лю
Людмила

Наши выиграли!!!УРАААААААААААААААААААААААААААААА

Галина Александрова

Славное открытие Чемпионата.!

Лю
Людмила

Тьфу. тьфу. тьфу...

Галина Георгиевская

сожмем...✊ ✊ ✊ ✊ ✊ ✊ ✊ ✊ ✊

Галина Александрова

Пять ноль! Во как!

Л*
Людмила *****

Молодцы! Хорошее начало.

Галина Александрова

Даже если будут проигрыши,но наши достойно открыли чемпионат. Молодцы!

Ти
Тимуровец

5;0 в итоге, ещё Египет остался .

Галина Александрова

Только узнала,что 5-0. Давайте надеяться!

Маргарита Крылова

Вообще-то 5 : 0 в нашу пользу.

Галина Александрова

Да. Написала,потом уточнила. За Державу гордимся.

Георгий Хайдаров

Уже 5-0 игра закончилась

Галина Александрова

Уже в курсе. Красиво открыли наши чемпионат!

Георгий Хайдаров

Согласен!

Галина Александрова

Не фанатка,но за Державу болею!

Георгий Хайдаров

Красивые слова!!! 👍👍👍

Галина Александрова

Давайте будем надеяться!

Марфуша

🤝 🤝 🤝

Nikola Mahkov

давай-те!..

Галина Александрова

5-0 давайте

Nikola Mahkov

уже..

Юрий Прытков

Уже 5:0

Галина Александрова

Наши на удивление молодцы! Радует

Михаил Мних

ужо 5-0

Галина Александрова

Даааа! И это радует. Хоть и не фанатка.

Любовь Авдеева

👍

Ми
Мила

5:0 !!!!!

Юрий Логинов

5-0 !!!!

Tofiq52 Abbasov

Uje 5-0

Галина Александрова

Да,я отстала. Молодцы!