Эл
Элеонора

что для тебя дружба?

Ответы · страница 2
Артём Помытко

ощущения что ты за друзьями как за каменной стеной, и то что они так же чувствуют себя за тобой

Артём Помытко

потому что если это не оно, то тогда что?

Виктор Готман

Когда нет сил= положить голову на чьё-то плечо, когда море энергии- подставить плечо другому...

Анатолий Бабий

Общность интересов, привязанность, совпадение взглядов, искренность и непосредственность.

Виктор Пустосмехов

Дружба -это сила,взаимосвязь,понимание с полуслова друг друга,взаимовыручка на всегда...!!!

Саша Россиянин

это когда на рыбалке друг спит а ты комаров ему в палатку загоняещь или лесных муравьёв

Владимир Вельский

интересный, надежный и доброжелательный человек, который ищет в тебе тоже самое 😄

Не
Незнайка

Дружба - это не работа, дружба - это хорошо! )) Но надо знать с кем мона, а с кем ни-ни! ))

Марина *******

Для меня дружба, это взамопонимание, некая ценность, доверие, когда не предашь, когда все искренне..

Не
Незнайка

Верить в дружбу - это все равно что верить, в то, что завтра вы найдете 100 евро )))

Марина *******

Надо не верить, а уметь дружить

Не
Незнайка

Дело не в умении к сожалению. История, да и мы с вами видели как дружба рассыпалась из за мелочей.

Марина *******

согласна, просто у меня есть дружба, правда о ней не кричат..

Не
Незнайка

Дружба с тем же полом или противоположным?

Не
Незнайка

глупость! Нет, если конечно вы одна, он не женат, то это возможно. но другой вариант попросту невозможен!

Иван Королевский

главное чтоб меня не нааааа, а то что мы встречаемся раз в ........... это не так страшно

Валентина Садовенко

Это когда тебя понимают, даже иногда просто промолчат. Вариантов может быть много

Евгений Нет

Дружбы НЕТ! Поэтому и нет её определения. Особенно в старости...так..временное...

Любовь

У меня нет таковых, меня никто не устроил как подруга, а как друг - другое дело.

Любовь

Это точно, я вам заявляю !!!!

Любовь

🌹🍉🌹🍉🌹🍉🌹

Любовь

Удачи вам и исполнения мечты !!!

Любовь

👍💑🍦

Любовь Сальникова

Я в дружбу не верю. Есть просто дружеские отношения ни к чему не обязывающие.

Elena L

Когда ты можешь в любое время суток, оказаться рядом, если ему это нужно...

Александр Дубков

Без дружбы человек не человек. Он не может проявить лучшие качества души.

Warlock Warlock

дружба это самое ценное и самое святое где нету предательство и нету лжи

Василий Гуринович

Это когда и с кем могу поделиться и радостью и горем.И кто меня понимает.

Василий Гуринович

Об этом Высоцкий верно рассказал!

Михаил Мних

уже и не знаю ....после определенных событий - на всех крест поставил ......

Valentina

Только не с женщинами,они все предательницы,если появляется мужчина.

Марина *******

Не согласна, значит это не дружба...

Valentina

Нужны только приятельницы..подруги и под мужей ложатся...

Valentina

Как узнаешь,пока не поймаешь...

Марина *******

правильно сказали, что это приятельницы, а таких гнать..

Виктория Банникова

это когда я позвоню ночью и скажу мне плохо и ко мне приедет подружка

Вл
Владимир

Как-то не задумывался. Просто есть люди на которых можно надеяться.