Эл
Элеонора

что для тебя дружба?

Ответы · страница 8
Алексей Смирнов

честность.

В Ск

А для тебя

Марина *******

а для меня дружба это то,что у тебя есть близкий человек, которому можно доверить самое сокровенное, где нет предательства, фальши, это понимание родного человека, когда при встрече радуешься и ждешь встречу, когда совпадают вкусы, а может и не совпадают, ты всё равно уважаешь и принимаешь, .......дружба это всё...., и это надо ценить и уважать

В Ск

Марина...ты просто красоткпа

Александр Дикий

Почти всё.

Александр Дикий

Почти... и я этим дорожу...

Татьяна Архипова

Общение 😄

Татьяна Архипова

Боже мой да жизнь только начинается,Я Вам завидую

Эл
Элеонора

чего?? ну да жизнь токо начинается,но не так как хотелось бы

Татьяна Архипова

ДЕТИ ЕСТЬ??? ЭТО СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ

Татьяна Архипова

У(( ребенка )) будет своя жизнь. А вы свою устраивайте Срок ограничен.ВПЕРЕД

Эл
Элеонора

у меня всё в порядке с этим!!!

Рома Докукин

уважение

Алексей

Детство

Алексей

Это риал детка. Лучше быть готовым к этому чем давать себя использовать

Алексей

В мире куча хороших людей не трать время на переделку плохих.

Алексей

Походу у нас большая разница в возрасте)

Алексей

Да и х..... с ними всеми . пора спать))

Марина *******

😜 И правда, Сладких снов..

Arsen Beisenov

Доверие

Асланбек Каримов

✊ вот

Айгуль Кусенова

многое

Алексей Костенко

вся жизнь так - по кругу, по спирали)

Марина *******

Согласна с Айгуль, что это ценность, взаимопонимание, и очень хорошо, когда дружба и любовь, которая сопутствует всех нас всегда... 😉

Алексей Костенко

всё относительно, ценности особенно. вот для нас с вами дружба и любовь - ценность, а есть такие, для которых предательство, насилие - ценность. получается, то, что вы выбираете и есть ваша ценность. это ваша МЕРА. "Какою мерой мерите, такою и вам отмерено будет". Помните?

Айгуль Кусенова

Предательство,насилие-не ценности, это образ жизни некоторых деградированных "личностей".

Алексей Костенко

это с нашей стороны, а этим, как вы говорите, деградировавшим личностям(хотя интеллект у некоторых - я вам дам!), реально нравится делать людям пакости, хуже того, многие из них наделены властью и неприкосновенностью.

Альберт

Многое

Альберт

👍👍👍

Алексей Закурдаев

между?

Алексей Закурдаев

такой не бывает или такой не может быть...

Марина *******

может, ну а друг есть у вас

Алексей Закурдаев

но Вы спросили про ОН и ОНА

Марина *******

а сейчас про другое, я про любую дружбу

Алексей Закурдаев

ну... Вы определитесь..., и.. если ЭТО дружба!, то она не должна быть "любой"...

Андрей Зубарев

Ее нет

Андрей Зубарев

Хоть кому то понятно,я что то ни..я не могу понять

Александр Симириченко

С кем

Марина *******

Не знаю, без разницы мужчина или женщина..

Александр Симириченко

Ну дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! !!

Леонид Готовка

пила

Леонид Готовка

Шучу. Но это в двух словах и не объяснить.

Эл
Элеонора

если в двух не можешь,может в трёх словах??

Леонид Готовка

Честно говоря, не знаю. Я близко 8 лет дружил с девчонкой. В итоге она стала моей женой. В голову приходят образы, примеры, но это больше про любовь.

Эл
Элеонора

это здорово,что вы вместе! дружба и любовь они всегда рядышком!!!

Леонид Готовка

Да вот знаю. А как отличить вот. Одно могу сказать: любви без дружбы не бывает.

Тимофей Зенин

Всё

Тимофей Зенин

Лижбы друзья в трудную минуту не повернулся к вам задом или попой.