Бываю Хорошей

Одна и распространеных причин заведения новых отношений – желание доказать бывшему партнеру, что все прекрасно, мир не рухнул, а прекрасно существует без него. Чаще всего такие пары видно невооруженным глазом. О любви здесь не может быть и речи, не говоря уже о доверии и уважении.
Стоит ли заводить такие заместительные отношения?

Ответы
Николай Дубинин

...самое неразумное, доказывать кому то ...даже себе. Зачем? Что бы потешить свое Эго? Такие вещи, всегда сопровождаются ожиданиями. Где ожидания, там и разочарование близко. Ну, разочарования, просто опустошают ...где эгоизм, там о любви речи нет

Бываю Хорошей

Всё правильно, к очень большому сожалению некоторые думают иначе

Николай Дубинин

...не все, часть из многих ...храбрятся, не более того.

Бываю Хорошей

Зачем

Николай Дубинин

...Эго, всегда хочет быть победителем, поражение для Эго убийственно. Эго готово, даже унизиться, но лишь с одной целью - победить, господствовать. Храбрятся, если видят свое бессилие.

Юрий Сотник

Словно ты сама не знаешь ответа. Это не "отношения", а неуместное использование доверившегося человека в низменных и никому не нужных целях, ради личных амбиций.

Бываю Хорошей

Знаю, хочу почитать мнение других

Юрий Сотник

Другие мнения оправдают такую подставу и подлость?

Бываю Хорошей

Некоторые да, кому это удобно

Юрий Сотник

Странное понимание "удобства"...

Бываю Хорошей

Нам наверное этого не понять

Юрий Сотник

Ммм...

Ольга Усольцева

Нужно научиться получать удовольствие от отношений..не зацикливаться на том ,бывшем,'и никому ничего не доказывать...

Badim Pohb

Может быть стоит, а может быть и нет, все зависит от дополнительных обстоятельств, а в общем каждый решает сам.

Никифоров Валерий

Стоит , одна головешка не курится , так говорили наши деды. А желание доказать , это от обиды , обида пройдет...

Ирина

Это личное дело каждого.Я не понимаю отношений без любви.Кого-то и это устраивает.Никто судить ни в праве.

Михаил Андриянов

Чем больше о нём говоришь, значит часто вспоминаешь - а я просто - лучшая невеста - это бывшая твоя!

Леонид Лукьянов

Не стоит, любовью нужно дорожить, если её нет, случка ни к чему не обязывает, только унижает.

Cергей Плотников

Назло бывшему не стоит ,ради себе конечно нужно жить дальше,а прошлое оставить в прошлом.

Александр Иванович

Если он с поллитрой то да!!!!!!Душа ваша запоёт и освободится от прочего гнёта!!

Анна Самоходская

Про меня наверное тоже так думают)))) особенно бывший муж ))) а мы живем уже 7лет

Владимир Марчук

думаю что не стоит, ведь многие мечтают чтоб о них заботились и уважали......

Александр Каблов

Зачем в таких случаях кому-то что-то доказывать? Такая глупость!!!

Вадим Калашников

если чувства пусть блеклые но к новому партнеру есть то конечно

Вадим Калашников

ну ведь кто знает наперед как карта щастья ляжет проблема в дефеците мужиков ну рано мрут а баб навалом зачем же шансом пренебрегать вот окрытым текстом причину подаю видел красивую лет 26 насервисе работала где мужиков поболе а что хорошие все ипребраны а те вниманья неуделяют к серьезным отношеньем вот судьба и летчик был ухаживал и еще пара да отказала в нужные игода так в старых девах хоть когото повстречать посносней а сама мила и инравом и лицом а судьба такая ейзамуж уж пора а нескем а вы про так нельзя

Бываю Хорошей

Это ваше мнение

Вадим Калашников

ее и мое по обьективным причинам я слышал ее разказ и видел ее красавице одиночество

Бываю Хорошей

Вы сейчас маленько на другую тему плавно переехали

Вадим Калашников

я нехотел вскрывать суть она страшна дефицит большой мужской а зачем излишнее волненье

Станислав Веревкин

Если одиноко, почему нет. Человек без другого жить сложно...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Иногда бывает, что снова сходятся. Клин клином вышибают....

Андрей Николаев

Не могу сказать что это не правда!Но бывает по разному...

Бываю Хорошей

Вопрос конкретно об этом, какое сожет быть здесь разное?

Андрей Николаев

Вы писать умеете?Я хрен пойму о чем вы!

Бываю Хорошей

Не понимаете, не отвечайте

Андрей Николаев

А вы поняли подтекст?

Станислав

Стоит. Исключительно в виде терапии и самоутверждения.

Купюрыч

Иногда стоит. Просто, чтоб переключиться и развеяться.

Бываю Хорошей

Типа нечего серьёзного

Купюрыч

Ага. Просто отвлечься и забыть. Помогает, кстати)))

Бываю Хорошей

А новому избраннику об этом нужно говорить? Или пусть будет в неведение

Купюрыч

Пусть будет в неведении. Кстати, из таких отношений неожиданно может получиться нечто хорошее и продолжительное)))

Бываю Хорошей

Чудо?

Купюрыч

Нет, просто человек иногда раскрывается таким образом, что хочется с ним остаться.

Бываю Хорошей

Дай Бог

Геннадий Толоконников

а зачем тебе разглядывать чужие пары... заведи свою!