Кр
Кристина

Исследователь Л. А. Кульский в 1930 году описал процесс обеззараживания воды с помощью серебряного слитка. Испускаемые серебром ионы подавляют развитие микробов, вызывающих дисбактериоз, гастрит и язву желудка. Жидкость, обработанная таким образом, омолаживает кровь на клеточном уровне, увеличивая число эритроцитов и приводя в норму уровень гемоглобина.

Ответы
Ел
Елена

авторы длинных вопрос в чс, вопросы не читаю, если человек не может коротко выразить свою мысль, он меня как собеседник не интересует

Владимир

да,да.прям таки.при вас и описывал процессы----------струя была как их брансбойта

Кр
Кристина

Это от предков.

Владимир

юмор не понят

Кр
Кристина

Не юмор.

Владимир

ну да.вот когда ваша братия юморит.мы почему-то,должны адекватными быть

Кр
Кристина

Будьте собой

Владимир

fuck

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот если бы не клеточный уровень и не омолаживание, можно и поверить было бы.

Кр
Кристина

Освежает

Чёрный Кот

и что? хочешь слиток купить? приходи после праздников!

Чёрный Кот

бедняга....

Кр
Кристина

Личный выбор

Чёрный Кот

а что, на чувства неспособна?

Кр
Кристина

Ты хочешь развести на чувства?)))

Чёрный Кот

мечтать не смею...

Дмитрий Егоренков

об этом известно уже очень очень давно

Кр
Кристина

Спасибо

Zeeman Хэммет

Познавательно

Zeeman Хэммет

Я не про осадок.

Кр
Кристина

Кремний ,серебро,шунгит .

Zeeman Хэммет

Не слышал о подобном

Кр
Кристина

Не сложно ознакомится

Zeeman Хэммет

Хорошо

Vik I Am

🤝👍

Cviyатыiy Гнэзд

верите?

Кр
Кристина

Знаю

Cviyатыiy Гнэзд

вы закончили факультет Водоснабжения и водоотведения?

Кр
Кристина

Нет

Cviyатыiy Гнэзд

серебро убивает все микроорганизмы

Кр
Кристина

Не все

Cviyатыiy Гнэзд

Все