Кр
Кристина

Исследователь Л. А. Кульский в 1930 году описал процесс обеззараживания воды с помощью серебряного слитка. Испускаемые серебром ионы подавляют развитие микробов, вызывающих дисбактериоз, гастрит и язву желудка. Жидкость, обработанная таким образом, омолаживает кровь на клеточном уровне, увеличивая число эритроцитов и приводя в норму уровень гемоглобина.

Ответы
Ел
Елена

авторы длинных вопрос в чс, вопросы не читаю, если человек не может коротко выразить свою мысль, он меня как собеседник не интересует

Владимир

да,да.прям таки.при вас и описывал процессы----------струя была как их брансбойта

Владимир

ну да.вот когда ваша братия юморит.мы почему-то,должны адекватными быть

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот если бы не клеточный уровень и не омолаживание, можно и поверить было бы.

Чёрный Кот

и что? хочешь слиток купить? приходи после праздников!

Чёрный Кот

а что, на чувства неспособна?

Кр
Кристина

Ты хочешь развести на чувства?)))

Дмитрий Егоренков

об этом известно уже очень очень давно

Zeeman Хэммет

Познавательно

Zeeman Хэммет

Бельгия.вода с осадком белым.

Кр
Кристина

Серебро осадок не удаляет.

Vik I Am

🤝👍

Cviyатыiy Гнэзд

верите?

Cviyатыiy Гнэзд

вы закончили факультет Водоснабжения и водоотведения?

Cviyатыiy Гнэзд

серебро убивает все микроорганизмы