Владимир Лещенко

Начальники едят мясо, рядовые сотрудники едят капусту, а среднестатистически мы все едим голубцы.

Ответы
Николай

Правильно,потому начальники жирные,и у них часты инфаркты.За то рядовые сотрудники поджары,и инфаркт.это исключение😝

Марина Матвиенко

Мы не начальствуем, но мясо каждый день кушаем..... Всё нормально - живы все.............

Владимир Лещенко

Я о том как у нас ведётся статистика.

Марина Матвиенко

её не ведут, а подгоняют под отчётность!))))

Qqqq Qqqqq

если сотрудники едят капусту, то бедный начальник, его же просто обкрадывают

Владимир Лещенко

Ну да, если капуста бумажная!

Сергей Пряников

Капуста ...!!! Здоровая пища. А вот что у вас за мясо ............?

Владимир Лещенко

Почему именно у нас? А насчёт здоровой пищи, тоже вопрос, сейчас химию пичкают везде и всюду.

Сергей Пряников

Ну,извини,кушай колбасу.А я капусту,лук,картошку...

Владимир Лещенко

На здоровье!

Сергей Пряников

Удачи

Ирина Бабицкая

Да это ж так вкусно....И потом -они разнообразны...ГОЛУБЦЫ!

Шаризат Удуримова

Не начальники ,Без мясо не можем

Валентин Орехов

Это про наше правительство?

Владимир Лещенко

Это - как нам статистику преподносят.

Ма
Марина

А мы курочку любим и рыбку!

Владимир Лещенко

На здоровье!

Еремей Балаболкин

уверен 7

Инна Кукла

👍

Татьяна Глущенко

угу