Натка М_Мак

Бывает такое, что в самый неподходящий момент «смешинка в рот попала», остановиться очень сложно. Какова природа этого явления?

Ответы
Ал
Александр

Бывает, природа этого явления проста, все зависит от настроения, вспомнил смешной случай и именно в этот момент он показался очень смешным, и по закону подлости это происходит в самый неудобный момент)))

Натка М_Мак

Это точно))

Ал
Александр

В школе часто такое было на уроке)

Эдуард Самойлов

Вы умеете озадачивать! Вам в физиологическом плане, с перечислением всех эмиссий гормонов и биохимической формулой истерики? Или просто по спине похлопать.. - Натка, ты что? 🙂

Натка М_Мак

Ну, интересно мне, вот что за фигня, нервное?

Вл
Владимир

Неконтролируемый, беспричинный, патологический смех может быть медицинским симптомом серьезных проблем со здоровьем, таких как опухоль головного мозга...

Натка М_Мак

Я не об этом)

Вл
Владимир

Поясните

Скорпион Иванович

В это момент если вдруг засмеялись, то у мужчины может пропасть эрекция и он даже обидится на Вас. Так что лучше что-то иное!

Натка М_Мак

Причём тут мужчины и эрекция, речь совершенно о другом

Скорпион Иванович

Ладно, о другом! Это тоже в теме и также актуально! Имейте в виду!

Егор

когда открыта полость рта что угодно может залететь

Просто Андрей

Да нет никакой природы, просто попала и всё))

Натка М_Мак

Железная логика)))

Станислав

Это свойственно либо детям, либо женщинам.

Натка М_Мак

Я видела таких мужчин))

Станислав

Исключения бывают даже в правилах грамматики.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тонкое чувство юмора )) индивидуальное 😁

Вл
Владимир

Хорошо смеется тот, до кого долго доходит.

Аксакал-Хан-Паша

...воображение нужно держать в узде...

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Бывало такое,

Z-Мимокрокодил-V

Нервная реакция на перегрузку.

Владимир Стешко

не раскрывайте широко рот

Александр Сгибнев

Блокировка вербализацiи .

Натка М_Мак

Да, но только на день. Шеф дал машину, чтобы не тащилась на мотрисе с мужиками, поеду по трассе до Ерофея Павловича и потом обратно через Амазар с проверками, а потом домой

Александр Сгибнев

Интересно .

Натка М_Мак

Но все ещё впереди. Ещё три недели поездок

Александр Сгибнев

А "шеф" -- тотъ , что въ горошекъ ?

Натка М_Мак

Не, этот сносный, в горошек другой

Олег Медведь

лечебная смех-лекарство

Владимир Сагандыков

Курить поменьше надо

Анатолий Шинкарев

Весёлый хаарактер

Натка М_Мак

В дурацкое положение можно попасть)

Анатолий Шинкарев

это кто как поймёт

Ильдар Шайдуллин

Вопрос для учёных

Alexander Luxem

Отсутсвие мозга

Натка М_Мак

Врал ли, я видела достаточно мозговитых людей в такой ситуации

Alexander Luxem

У них в это время мозг отсутствовал

Тагир Миркин

Нервы))))шалят

Натка М_Мак

Да, наверное, нервное. Недавно видео смотрела как невеста с женихом во время бракосочетания, не могли остановиться

Тагир Миркин

Есть ещё одно объяснение)))) но оно по закону запрещенно.