Nekto N

На какой стадии рака назначают химиотерапию? Кто-то говорит на всех, кроме 4-й (бесполезно), некоторые считают, что и на 4-й иногда в отдельных случаях. Хочу услышать ваше мнение

Ответы
Лариса Хуснутдинова

на усмотрение доктора,зависит от тяжести поражения органов и риска повреждения других соседствующих с очагом пока еще здоровых и функционально важных органов.

Ольга Опекунова

Смотрят по анализам..Обычно страхуются,и делают раньше..или после облучения..

Nekto N

а это не одно и тоже? я просто не в курсе

Ольга Опекунова

Боюсь не правильно Вам что-то объяснить..,лучше будет посоветоваться с каким-либо специалистом..Всех благ..😊🍁🍎🍁

Nekto N

спасибо. и вам всего наидучшего

Ки
Кисуля

Лучше о таких страшных вещах вообще не думать, ибо мысли наши материальны.

Nekto N

уже актуально просто

Ма
Майра

на 4ой смысла уже особого нет выписывают домой умирать

Nekto N

я тоже так думаю. иначе бы не назначали

Ла
Лана

Врач решает, только ему понятно что делать

Владимир Михайлов

4 -ая степень порой бывает не излечима уже.

Nekto N

да. это уже точно знаю

Владимир Михайлов

Так что . Терпите , крепитесь.

**
********

Вам не наше мнение надо а решение врачей

Nekto N

скрывают по просьбе пациента. не хотят расстраивать

Элис Теплоухова

на второй..

Видмет Лапатыч Бизульо

На любой.

Ирина Константинова

Не знаю