Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Люди обидчивы ....особенно, когда говоришь: "Если вы плохо спите....значит в вашей жизни есть место фальши"....🙄🙄🙄а ведь, без фальши- это метод спокойной жизни, без химиотерапии...

Ответы
Марат

Когда умерла мама, случайно увидел как её вскрывали. Потом долго, как глаза закрою видел эту картину. Чтоб не сойти с ума, заливал себя алкоголем.

Екатерина

ужас, Марат...как это...

Марат

Всё прошло. Появилась девушка ради которой вытащил себя из этого состояния. Она стала моей женой.

Екатерина

Видите, как Бог нас испытывает и спасает...))))

Марат

Мне везёт на хороших людей.

Любава

если вы плохо спите у вас может быть масса причин, одну из них вы озвучили. А меня приливы замучили..

Такой Один

Чето он как то руку всё время назад ...... странно... почему?)))

Екатерина

В темно-синем лесу, где трепещут осины,
Где с дубов-колдунов облетает листва,
На поляне траву зайцы в полночь косили
И при этом напевали странные слова:
Напился накануне как ............

Такой Один

Я узнал кадр)))

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да..день был тяжелый))))

Андрей Борисович

не обидно - проблематично извлечение этой самой фальши.

Андрей Борисович

завалов нет последствия контузии есть а они необратимы

Екатерина

а...тогда простите...мы не говорили о физических травмах...

Андрей Борисович

ну а факт - следствие такое же

Екатерина

нет....я говорила о бессонницах неясного генеза...у Вас он ясен...

Андрей Борисович

а ну разве что так

L*
L*****

Иногда плохой сон и без фальши тоже

Ал
Алекс

так ведь,мечты ночью-планы утром)

Павел Парамонов

Но как без фальши можно жить.

Екатерина

в смысле?

Павел Парамонов

А что не фальшивое? Чувства и те наиграны, боясь не попасть в тренд, забыли про себя.

Екатерина

т.е.?

Павел Парамонов

Без химиотерапии не обойтись.

Малик Хайбулин

беспокоит неуверенность...

Екатерина

да....но вера в бога помогает....я раньше боялась землетрясений....а теперь говорю "Боже, всё в твоих руках" и сплю спокойно))))

Малик Хайбулин

😀 Можно и так... есть вещи независящие от нас