Natali Ник.

Сенсация. Оказывается свободные радикалы причина старения наших клеток и организма в целом!теперь понятно, почему горцы живут дольше= там кислорода меньше, чем на равнинах! Так что нам стоит вести затворническую жизнь и меньше ездить на природу? Зачем избыточный кислород, чтобы плодить радикалы?

Ответы · страница 5
Ирина

будем молодые и бледные..как вампииирыыы! )))

Александр Cамущенко

А радикалов и консерваторов - расстрелять...

Нина Калиновская

Кому, сколько отмерено, столько и проживёт.

Нина Калиновская

Мы живём в четырёх измерениях, а их оказывается есть семь и то ???

Natali Ник.

не знаете из чего состоит живое, но знаете в каких измерениях оно?

Нина Калиновская

Не делайте скоропалительных выводов.

Лев Дувидович Перкис

Радикалы вообще вредны , только смуту сеют.

Natali Ник.

да уж...рецидивисты одним словом!

Mikle Zolotarev

ТОВАРИЩИ УЧЁНЫЕ, ДОЦЕНТЫ С КАНДИДАТАМИ...

Alexandr Неважно

Добрый вечер! Вы удалили нашу переписку?

Alexandr Неважно

А сайт ФОТОСТРАНА - "детеныш" это сайта?

Natali Ник.

я не участвую в этом... и здесь то я случайно.

Alexandr Неважно

Так вот и я в таком же положении. Лет 7 назад завел страничку на МОЙ МИР... А оказалось, что во всех соц сетях появилась моя физиономия...

Natali Ник.

так вы значит сами синхронизировали... стоит только нажать случайно на согласен и все... вы в плену сетей!

Alexandr Неважно

Наверное я так и сделал. Сейчас потихоньку нахожу пути удаления из всего, кроме ОдонГлазники и Мой мир ( из за музыки, скачанной туда)

Сергей Гущин

Дело в подсознании. В этих программах!

Natali Ник.

скорее в экологии... невозможно умом заставить делиться ДНК ( это механизм сохранения молодости)...

Евгений Лавровский Женат

Просто среди горцев радикалов меньше

Natali Ник.

ой, свободные радикалы, это не экстремисты и не пьяницы... это химические соединения с неподеленной парой электронов... вот они то и стремятся пристроиться в нашу слабую клетку и пробить защиту...

Natali Ник.

шутку поняла... но я очень серьезно к этой теме отношусь.не то чтобы долго жить хочу, не хочу быть старой и немощной...

Евгений Лавровский Женат

В любом случае к научным открытиям надо относиться со скепсисом. Наши знания о человеке не превышают 2 - 3%. Не надо стараться обмануть природу - она мудрее. Здоровье дано человеку, чтобы он его тратил по жизни. Грустное зрелище - человек полностью занятый заботой о своем здоровье. Простите великодушно за занудство

Natali Ник.

не соглашусь... Люди, занятые своим здоровьем( спорт , фитнес, море и солнце...) вызывают восхищение! а если еще и совмещают с работой вдвойне. Грустное зрелище= занудство на приусадебном участке.

Евгений Лавровский Женат

спорт , фитнес, море и солнце отнюдь не всегда несут здоровье. Поверьте врачу

Евгений Лавровский Женат

Впрочем: Как Вам угодно))))💐

Леонид Осауленко

С таким настроением далеко не уехать.

Natali Ник.

наоборот... прямиком в горы!!!

Natali Ник.

Ах Леня... кто же знает, что это такое сейчас?

Леонид Осауленко

Я когда влюбляюсь,то знаю.😉

Natali Ник.

а вы еще и на это способны?

Леонид Осауленко

Ну,молоденькие со мной дружат,надёжно.

Владимир Н

Дышать надо через раз. И не двигаться!

Natali Ник.

💐 😍 👏... стоя или лежа?

Владимир Н

только лёжа и...(в гробу).

Natali Ник.

пессиммистично... и неправда...там уже через раз не дышат!

Владимир Н

Человек пришёл купить гроб. Спрашивает, чем отличается деревянный от цинкового. Продавец отвечает, что цинковый долговечнее, но в деревянном легче дышится. А Вы говорите не дышат.

Марат

Это только часть теории старения.

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

А где Вы узнали про эту сенсацию?

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Я все же думаю, что главная причина не в воздухе, а в воде кроется

Олег Кочетков

Далеко не все горцы долглжители

Евгений Мозговой

Глупость или недопонимание

Natali Ник.

про антиоксиданты слышали? вот именно их применяют, чтобы снизить окисление в организме... мы как все в природе окисляемся и ржавеем ... учи матчасть.

Евгений Мозговой

Живут в Сибири долгожители и т.д.

Natali Ник.

да это был😭 просто юмор на тему...

Евгений Мозговой

В каждой шутке есть доля шутки

Игорь Алфеев

Да просто дышите неглубоко.

Игорь Алфеев

Медленный вдох, задержка и медленный выдох....

Игорь Реус

Дыхание по методу Бутейко.

Natali Ник.

да... в методе именно этт посыл!

Valentina

Углекислота всему виной.

Natali Ник.

а она при чем? углекислый газ мы выдыхаем...

Valentina

Нужно задерживать дыхание и накапливать углекислоту...На высоте ее больше кислорода.

Natali Ник.

на высоте больше нейтрального газа азота,,, однако!!!

Natali Ник.

именно в этом смысле... по любому, стоит менее активно дышать...

Ти
Тимуровец

Там вино из чистого сока.

Natali Ник.

кстати да... вино как раз антиоксидант отличный! радикалам смерть...

Лариса

А зачем вам жить дольше?

Natali Ник.

у богатых спросите...как от богатства то уйти? тяжело расстаться.

Лариса

А! Знаю таких. 90 лет, все трясутся над деньгами. Но бедным-то зачем?

Natali Ник.

ну у всех богатство разное...моя мама дожила до 90 и счастлива была, что у неё правнук студент отличник!!! Царство её небесное...

Лариса

Это хорошее счастье.)))))) земля пухом.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

живи дыши пол одеялом

Natali Ник.

💐 😍 👏