С♚
Сергей ♚

Простите ли Вы измену?

Ответы · страница 2
Михаил Родыгин

Только сильный может простить... только сильный может сказать правду

Ольга

Некоторые женщины прощают, деваться некуда или сами отвечают тем же.

Галина Лузгина

Всё будет зависеть от обстоятельств. Но лучше о таких вещах не знать.

Abaddon😈

да,но девушке,с которой он мне изменил,на его же глазах лицо разобью

С♚
Сергей ♚

Жалко девушку. А вдруг она хотела любви, а ваш бойфренд воспользовался этим и просто переспал с ней, ей больно, а тут вы ещё с кулаками? Так что в первую очередь виноваты мужики!

С♚
Сергей ♚

А вдруг страстная красивая девушка сама соблазнит вашего парня и он переспит с ней, а вы даже не узнаете? А у вас вспыльчивый характер?

С♚
Сергей ♚

А если увидите как он целуется с другой девушкой, убьёте его? 🙂

Abaddon😈

у меня вспыльчивый характер,но я не всегда совершаю необдуманные поступки..

С♚
Сергей ♚

А вы знаете что парни не очень любят вспыльчивых девушек, так что будьте нежной и спокойной

Abaddon😈

мне и не нужен парень.муж как-то уживается с моим характером

Чашка Cоffe... С-Петербург

Будьте горделивы - не меняйте золото на первый же медяк___Э. Асадов.

Саулюс Контянис

А как ты сам никогда не изменял? Поэтому мы прощаем и нам прощают!

Саулюс Контянис

Вот это дружище самое хреновое, мой тебе совет познакомится с женщиной и завязать отношения!

Саулюс Контянис

Да брось ты в клубе, можно и в общественном автобусе, когда охнет в груди, тогда и не упускай!!!

Александр Федченко

Оступиться каждый может, а вот понять и простить, только любящий!

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

если простить,то никогда не вспоминать...а об этом надо подумать

ʞ❉
ʞōhʁɣʇəʚɔ ❉❉❉❉

знаете...простив человека вы не изменяете себе..а если он изменит еще раз-он уже изменяет себе...

Farida Zameta

Если какие-то обстоятельства связывают с этим человеком, то, да.

Вера Козловска

Простила и отпустила.И не потому,что учат нас уметь прощать.

Светлана Шунина

если увижу своими глазами то нет,но пока не увижу не поверю.

С♚
Сергей ♚

А если вы увидите как он целуется в объятиях с другой девушкой, простите?

Лена Ковнацкая

Простить может и прощу, но отношения к человеку поменяются

Наташа Бойкова

да, это не смертельно. надо подумать почему это произошло.

С♚
Сергей ♚

Это тоже важно, но и раскаивание!

Наташа Бойкова

такое впечатление, что вы не женаты.

Наташа Бойкова

всё понятно с вами, а жизнь штука жестокая.

С♚
Сергей ♚

Очень жестокая, но мы сами тоже виноваты что такая жизнь 😞

Наташа Бойкова

конечно многое зависит от нас самих.

Таша Т

может быть..но обнимать такого человека потом уже неохота

Day Walker

Зачем давать человеку второй раз повторить тоже самое ?

Day Walker

между мужскими болтаются свои яйца а между женскими чужие

Инна Брязгина

Думаю,что нет.Ибо однажды предавший предаст еще не раз

Ирина Пономарёва

...не знаю..... не попадала в подобную ситуацию никогда....

Тамара Ивановна

Прощу,по тому что этот человек станет мне безразличен.

Ю*
Юлия ***

когда попаду в такую ситуацию буду решать походу дела

С♚
Сергей ♚

Не надо прощать, главное это дети! Согласны?

Ю*
Юлия ***

То что дети-это главное согласна,а по поводу измены не готова говорить не знаю

С♚
Сергей ♚

Дай Бог чтобы у вас было всё хорошо 🌹

Ю*
Юлия ***

Спасибо огромное и вам всего хорошего 😉

Аслан Азиев

Простить абсолютно не сложно, сложно заново поверить!