С♚
Сергей ♚

Простите ли Вы измену?

Ответы · страница 7
Татьяна Дик

НЕТ

С♚
Сергей ♚

А я ничего против вашего ответа и не имел 🙂

Анна Батырова

Нет

С♚
Сергей ♚

Какая вы милая Нюта, я бы вам не изменил 🌹

Иулия

Да.

С♚
Сергей ♚

Было тепло до +18, но похолодало 14 марта даже снег шёл

Иулия

У нас тоже снег был, а сегодня вообще холодно. Я не далече от Киева живу.

С♚
Сергей ♚

Сегодня у нас было +4, холодно. На следующей неделе надеюсь потеплеет.

Иулия

Надо же, насколько южнее, а холодина та же.

С♚
Сергей ♚

В Краснодаре +6 передавали, хотя у них уже в апреле +30 бывает 🙂

Анна Ларина

да

С♚
Сергей ♚

А он вам скажет: у неё такие сладкие губы, вот бы с ней снова встретиться но в более интимной обстановке 🙂 Как отреагируете на это милая Анюта?

Анна Ларина

конечно мне будет неприятно. Я такой человек , что переживаю все внутри, а потом начинаются проблемы со здоровьем. А зачем такой мужик , кторый может говорить подобное?

С♚
Сергей ♚

Если изменяет или говорит такое, то конечно бросать такого надо. Какая Вы чувственная всё таки, я кстати такой же)) Я бы Вам никогда не изменил, наоборот делал бы только приятное, так что со мной у Вас было бы хорошее здоровье 😘

Анна Ларина

а почему Вы спрашиваете про измену?

С♚
Сергей ♚

Да так, интересно. Только не подумайте, я никогда не изменял и не буду 🙂 Правда сейчас один.

Зинаида Кузнецова

да

С♚
Сергей ♚

Честно вам скажу, что от мужчин ответы идут все НЕТ! А женщины иногда отвечают что да, простят измену 🙂

Зинаида Кузнецова

Потому, что надо понимать, что так заложено природой, они полигамны и ревновать просто глупо.

С♚
Сергей ♚

Но я то парень и всегда себя считал моногамным 🙂

Зинаида Кузнецова

ну это единицы. А в основном самцы ПОЛИГАМНЫ

С♚
Сергей ♚

Знаю..., изредка проскакивают ответы где мужчины готовы простить измену. Я читал статистику, изменяют около 75% мужчин и 26% женщин.

Зинаида Кузнецова

Ошибочка в процентах мужчин, вообще-то больше.

Анна Кочегина

да

С♚
Сергей ♚

Какая вы милая, я бы вам никогда не изменил)) а у вас есть парень?

С♚
Сергей ♚

Но парня у вас нету я так понимаю. А вы способны на измену?

С♚
Сергей ♚

А вы какой ориентации, гетеро?

Анна Кочегина

мужской пол только интересует

С♚
Сергей ♚

Отлично! Любви и счастья вам! 🌹 🌹 🌹

Вирджиния Хьюго

да

С♚
Сергей ♚

Что он такой красивый и добрый?

Вирджиния Хьюго

Этот человек очень добр ко мне

С♚
Сергей ♚

Но он хоть привлекателен? Или вы ушами любите? Или сердцем? Просто вы так молоды и доверчивы скорее всего, а это ведёт к тупику, увы!

Вирджиния Хьюго

мне просто комфортно с этим человеком,спустя 5 лет он ни разу не предал.

Надежда

да

С♚
Сергей ♚

Да же если застукаете с другой в постели?

Надежда

такого в принципе не должно быть мой однолюб, чужих женщин боится, он очень ручной, все с кем -то когда то были в постели, значит он захотел чужую, созрел..но живет-то со мной, значит Я лучше!

Ирина Смайлбекова

Да

С♚
Сергей ♚

А я вот вам не прощу измены! 😛

С♚
Сергей ♚

А я вот вам изменил и ещё изменю. Будете прощать бесконечно?

Наталья Кучеренко

Да

С♚
Сергей ♚

То есть, парню можно не переживать если вдруг вы его застукаете с другой в постели?

Наталья Кучеренко

Моему парню уже 58 лет и ему можно не переживать .Я все прощу

Latvijas Pilsonis

да

С♚
Сергей ♚

Любите сильно? Или тоже изменять хотите?

Latvijas Pilsonis

JA PROSTO LJOGKIJ CELOVEK!

Любовь Хомяк (Мельник)

да

Любовь Хомяк (Мельник)

Значит,вы её не любили....

С♚
Сергей ♚

А у меня нет девушки! Если к примеру девушка изменила бы мне, но потом сильно раскаивалась, то я может и простил.

Алёна Олешко

Да

С♚
Сергей ♚

Так сильно любите, или сами изменяете?

С♚
Сергей ♚

Я нет. Но если девушка будит сильно раскаиваться, то возможно прощу.

Гульзада Бекетаева

да

С♚
Сергей ♚

А если вы его застукаете с другой в постели? простите?

Андрей Абидов

да

С♚
Сергей ♚

Ну я не знаю, если она будет раскаиваться, то возможно прощу.

Мила

да

С♚
Сергей ♚

А чего прощать то? из за денег?

Александр Вагенгейм

Да

Александр Вагенгейм

Если жена изменила ищи причину в себе почему она это сделала

Татьяна Соколова

да

Татьяна Соколова

Я не про любовь, я про прощение... Простить не смогу предательство, а измена - это всего лишь действие, похоть, увлечение, ну т.д.