Юл
Юлия

Поцелуи похожи на любовные письма. Их можно прочесть, а можно выбросить непрочитанными. Поцелуй может означать- "здравствуй"! Или " спокойной ночи", или "прощай". Он может нести предательство и смерть или болезнь, сказать"вспоминай меня" или "счастливого пути"... Через поцелуй одно наше тело переходит в в наше другое тело". Милорад Павич.

Ответы
Эдуард Гусев

Вы с ним согласны? Тогда, представьте, что такое прикосновение в объяснении того же автора.

Юл
Юлия

Я-да. Вы- навряд ли)

Эдуард Гусев

А откуда такая убеждённость?

ვასო წილოსანი

Красиво сказано

ვასო წილოსანი

даже в любление по разному целуеца и поэтому писал поцелуй отличаются p.s, если не веришь посмотри концовку фильма Новый кинотеатр 'Парадизо' поцелуй

Юл
Юлия

ок! Но я в поцелуи больше не верю! фальшивки!

ვასო წილოსანი

когда нибудь поцелует тебя ктоto так как ты хочешь и поверишь 🙏

Максим Костромин

Есть тут логика.