Кс
Ксения

Жить стало больно на Порше кайене сломался aux... кто знает чё делать? Сколько стоить будет?

Ответы
A`
Alex `Es

менять надо Порш)))))
Поздравляю с Международным женским днем и хочу пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты.

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Порой мужчины забывают
О праздниках, ведь жизнь их кружит.
Зато они уж точно знают:
День Женский — он, конечно, нужен.
Родные наши и не очень,
А также все-все-все подруги,
Вы идеальны, это точно!
Опять мы вам целуем руки!
Когда весна в окно стучится,
... а на пороге уже март,
Разбейте лед, пусть всё случится,
Умножьте чувства на азарт!

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Парадокс, мля... Есть Порш кайен и заморачиваться о бабках??? Чё за хрень??? Поменяй тачку делов-то... И не бери больше эту хрень, есть нормальные тачки, та же Бугатти...

Александр Пантелимонов

ОЛЕНЬКА ТЫ КУДА ПРОПАЛА/ С ЖЕНСКИМ ДНЁМ ТЕБЯ, СЧАСТЬЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ И ЧТОБЫ МАШИНА ТВОЯ СТАЛА РАБОТАТЬ КАК НОВАЯ🍎🍎🌹🥀🌷

Ruslan

Ля шо творится...беда беда...у меня в мустанге вонялка кончилась я думал вот где проблемы....а тут такое ...соболезную😂😂😂

Ruslan

Ну да ...

Кс
Ксения

Красивый хоть?

Ruslan

Обычный русский парень высокий большой бородатый...качек...вот только по русски вообще не понимает)))

Кс
Ксения

ой, бородатый не надо мне😂

Ruslan

Казахи не нужны бородатые не нужны...ты какая то вредная....я бы на такой точно не женился бы😂😂😂

Зоркий Крот

Владельцев таких авто не беспокоят такие вопросы . Сколько стоит? Что делать? Или Как починить самому? Ну и так далее.

Кс
Ксения

А вы чё лично с ними знакомы? И вообще не стоит всё так серьезно относится к этому я балдею от вас люди...

Александр Пантелимонов

ЧЕРЕЗ (гугл, алису спроси цену)Лиж бы сама не сломалась, а железку отремонтировать можно. ДЕРЖИСЬ ВЕСНА МОЯ

Ярослав Зайцев

Пора менять машину, раз aux сломался. Пепельница, я надеюсь, ещё не полная? А то в trade-in не возьмут.

Сергей Владимирович

В сервис оттранспортировать. На ремонт денег хватит да и какая разница, сколько стоить будет?

Борис Шумилов

Продать и купить 25 жигулей, если даже каждый день уничтожать, почти на месяц хватит.))

Кс
Ксения

ниче себе развлекалово

Анатолий Балаба

О-о-о, я не не автотехник и не любитель авто, поэтому здесь доброго совета Вам не дам...

Дима Стреж

С праздником, милая. А вообще есть машины с более дешёвыми запчастями. Сочувствую.

Виктор Алексеенков

НА ОСТРОВАХ ВАШИХ ВАМ ДОЛЖНЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОДСКАЗАТЬ..... ,НО ТОЛЬКО НЕ ЗДЕСЬ....

Кс
Ксения

хорошо

Виктор Алексеенков

ХОРОШО ,ЧТО ПОНИМАЕТЕ.....

Advisor Mr

Пока что можно и через bt подключить) А сколько стоит пусть в сервисе скажут

Максим Охлопков

Я хуй знает конечно, я на жигулях езжу песня просто, сама музыку создает

Max Alabin

нужно воздух в шинах сменить и все сразу заработает...)) 🤞

Max Alabin

не, сейчас в моде клубничный)) 🍓🍓🍓 шины лучше едут.

Андрей Лебедев

Подключить через блютуз и радоваться дальше

Кенкен65 И56Г56Г

Зачем он нужен, что ты в него вставляешь?)

Кс
Ксения

а согласись пуканы рвёт всем не так ли? 😁

Кенкен65 И56Г56Г

Да, пусть писают кипятком от зависти...им ипотеку платить не чем, а твоя проблема- это музыка в кайене)

Кс
Ксения

а то, это как соль на рану😁

Кенкен65 И56Г56Г

О да...я тебя понимаю...это приятно). А челядь пусть знает свое место)

Руслан

к электрику его или слушать через блютуз

Телефонист Вася.а

На " порше" какая разница сколько стоит?

Телефонист Вася.а

Ну, умник и что? Ты " порш" только на картинке видела.Дальше есть, что сказать?

Кс
Ксения

давай, завидуй дальше...кроме как от злобы захлебоваться больше ниче не можешь

Телефонист Вася.а

😀😀😀смешная, ты...и порш твой смешной.

Кс
Ксения

ну да, а какой-то у нас тут хуе* вый

Телефонист Вася.а

Я хоть не понтуюсь.У меня "фокус".

Валерик

Сыпаться начала - меняй машину 👌